FAQ по сервису Сигналы - страница 308

 
Денег достаточно на подписку, раньше, летом, я подписывалась на подписку, всё получалось, сейчас не получается. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше?
 
geluk53 Nalyotova:
Денег достаточно на подписку, раньше, летом, я подписывалась на подписку, всё получалось, сейчас не получается. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше?

Первым делом смотрите лог-файлы (вкладка "Журнал"). Проверьте Настройки - вкладка "Сообщество" чтобы были заполнены поля. Сравните тип ВАшего торгового счёта и тип торгового счёта провайдера. ...

 

 Проверьте Настройки - вкладка "Сообщество" чтобы были заполнены поля- всё заполнено. 

Что я могу увидеть в лог файлах? Что может быть написано?.

Пробую подписаться на сигнал у разных брокеров, нигде не получается. Не могу я быть заблокирована, здесь, в сообществе mql5? Может быть надо какие то данные?

Хотя я недавно купила подписку на vps.,  всё получилось.

 

Добрый день. Вчера подписалась на сигнал. Сегодня начали открываться первые сделки. У меня проблема такая-трейдер открывает один сигнал со стоп лоссом, у меня открываются два сигнала- один со стоп лоссом, а другой без него.

Помогите пожалуйста, что мне делать? Почему так получается?

 
Установил терминал мт4 сразу второй установил, с одного раздал сигнал, на втором сделки открываются не такими же лотами, суммы на всех одинаковый, ПОМОГИТЕ разобраться, первая сделка 0,01, вторая 0,02, а открываются обе по 0,01. как установить точное копирование, тогда стратегия робота не будет работать
 
Andrey Turbabin:
Установил терминал мт4 сразу второй установил, с одного раздал сигнал, на втором сделки открываются не такими же лотами, суммы на всех одинаковый, ПОМОГИТЕ разобраться, первая сделка 0,01, вторая 0,02, а открываются обе по 0,01. как установить точное копирование, тогда стратегия робота не будет работать

Начните читать с самого начала этой ветки.

 
Добрый день. Прошу помощи администратора. Оформил подписку. В платформе MT4  сделки сигнала копируются. На сайте MQL5, на странице сигнала, также есть информация, что подписка действует. При этом сделки по сигналу закрыты. Явно какой-то баг. 
 
Вы не актвировали одну из подписок в терминале. Видимо, по ней и не видите сделки на сайте
 
Rashid Umarov:
Вы не актвировали одну из подписок в терминале. Видимо, по ней и не видите сделки на сайте
Подскажите, как активировать подписку? Сделки копируются в терминале копируются, на сайте также пишет, Вы подписаны. Не пойму, что нужно сделать
Также в разделе Мои подписки, данный сигнал значиться, как активный 
 
AlexVasilev:
Подскажите, как активировать подписку? Сделки копируются в терминале копируются, на сайте также пишет, Вы подписаны. Не пойму, что нужно сделать
Также в разделе Мои подписки, данный сигнал значиться, как активный 
Спасибо, все сделки открылись, всё таки наверно был баг;)))
Причина обращения: