FAQ по сервису Сигналы - страница 228

 
Правильно я понял: если у Подписчика есть символы EURUSD, EURUSDa, EURUSDb, EURUSDc, а Провайдер торгует EURUSDd, то копирования не будет, так как нет полного совпадения символов, а неполного совпадения символов  имеется несколько вариантов?
 
Подскажите, я подписан полмесяца на сигналы. Как сделать, чтобы сигналы автоматически продлялись пока деньги есть в личном кабинете (не в ручном режиме)?
 
Что значит макс  загрузка депозита в 130%? Как это понимать?


Просадка по средствам 40%

Макс загрузка депо 130%...
 
Могли бы инкапсуляцию сделать зачем подписчикам знать все эти расчеты. 
 
Ivan Butko:
Что значит макс  загрузка депозита в 130%? Как это понимать?


Просадка по средствам 40%

Макс загрузка депо 130%...
Были статьи, поищите, не лени есь
 
Rashid Umarov:
Были статьи, поищите, не лени есь
Да я с радостью, не пойму как запрос в поиске сделать, чтобы не перекапывать всю инфу.

Ещё вопрос: а почему 8000% у сигнала, если при визуальном подсчёте всех месяцев там процентов 700 выходит. Это читеры?
 
Ivan Butko:
Да я с радостью, не пойму как запрос в поиске сделать, чтобы не перекапывать всю инфу.

Ещё вопрос: а почему 8000% у сигнала, если при визуальном подсчёте всех месяцев там процентов 700 выходит. Это читеры?
Первый пост. Всё есть и описано. Начните, пожалуйста, читать.
 
Vladimir Karputov:
Первый пост. Всё есть и описано. Начните, пожалуйста, читать.
Страшно от количества инфы. Хочется сервис, где по щелчку пальца ответят на вопрос. Понятным языком. 

Но, раз такого не бывает, спасибо за наводку! Нашёл. 
 
@Vladimir Karputov

Здравствуйте.

Поставщик сигнала может менять плечо на сигнальном счёте после того как сигнал зарегистрирован и добавлен т.е. сигнал уже раздаётся? Правилам сервиса не это противоречит? 

 
Sergey Kolemanov:

Здравствуйте.

Поставщик сигнала может менять плечо на сигнальном счёте после того как сигнал зарегистрирован и добавлен т.е. сигнал уже раздаётся? Правилам сервиса не это противоречит? 

Нет ,не противоречит 
Причина обращения: