FAQ по сервису Сигналы - страница 419

 
Подскажите кто нибудь. Подписался на сигнал *** .Но сделки копируюеться с большой задержкой, а закрываются нормально. Т.е. у него показано что сделка открылась в 9:45, но у меня она открылась только в 9:51. Естественно у него сделкуи прибыльные ,а у меня в убыток при таком копировании.В чем может быть проблема? Может брокер и поставщики мошенники? Или проблема в еще в чем?
 
Кирилл Юрганов:
Подскажите кто нибудь. Подписался на сигнал ***.Но сделки копируюеться с большой задержкой, а закрываются нормально. Т.е. у него показано что сделка открылась в 9:45, но у меня она открылась только в 9:51. Естественно у него сделкуи прибыльные ,а у меня в убыток при таком копировании.В чем может быть проблема? Может брокер и поставщики мошенники? Или проблема в еще в чем?

1. Куда копируются сделки - где работает терминал в который копируются сделки (сторонний VPS, MQL5 VPS, Ваш настольный компьютер)

2. Предоставьте два лог-файла - из вкладки "Эксперты" и из вкладки "Журнал".

 
Терминал Mt4. Счет ECN. VPS MQL5. Экспертов нет, лог пустой соответственно.
 
Сори ,только разобрался что надо лог с сервера брать.
Файлы:
EURUSD1.csv  321 kb
 
Кирилл Юрганов:
Терминал Mt4. Счет ECN. VPS MQL5. Экспертов нет, лог пустой соответственно.

Пожалуйста, ответьте на два вопроса:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Vladimir Karputov, 2020.12.02 19:28

1. Куда копируются сделки - где работает терминал в который копируются сделки (сторонний VPS, MQL5 VPS, Ваш настольный компьютер)

2. Предоставьте два лог-файла - из вкладки "Эксперты" и из вкладки "Журнал".

Лог-файл - это НЕ КАРТИНКА!!! Прикрепите ( ) ДВА лог-файла - один из вкладки "Эксперты", а второй из вкладки "Журнал".


Покажите скриншот с настольного терминала - окно "Навигатор" - чтобы была видна Ваша подписка на сигнал.

 

1. Куда копируются сделки - где работает терминал в который копируются сделки (сторонний VPS, MQL5 VPS, Ваш настольный компьютер)

   Сделки копируются на сервер VPS от MQL5.

***

 
Кирилл Юрганов:

1. Куда копируются сделки - где работает терминал в который копируются сделки (сторонний VPS, MQL5 VPS, Ваш настольный компьютер)

   Сделки копируются на сервер VPS от MQL5.

***

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Vladimir Karputov, 2020.12.02 20:17

***

Лог-файл - это НЕ КАРТИНКА!!! Прикрепите ( ) ДВА лог-файла - один из вкладки "Эксперты", а второй из вкладки "Журнал".

***


 

В сигналах какие-то распродажи начались? У топов на кнопках

 
Кирилл Юрганов:

Пожалуйста прочтите справку: 

  • Запросить журнал работы платформы и советников
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Пинг в миллисекундах, характеризующий сетевую задержку между виртуальным сервером и торговым сервером вашего брокера. Здесь также приводится информация о том, насколько пинг на виртуальной платформе меньше, чем на локальной. Чем меньше сетевая задержка, тем лучше будут исполняться торговые операции: уменьшится проскальзывание и вероятность...
 

Я понимаю что новички вам надоедают, но я не пойму что я делаю не так, все скинул, но сообщение это удали в котором вся информация

Причина обращения: