FAQ по сервису Сигналы - страница 193

 
Server Muradasilov:
Нельзя
Спасибо
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я подписан на сигнал, продлил подписку на него и оплатил необходимую сумму, но сигнал перестал торговать, уже неделю нет никакой активности на счете провайдера. Что делать? Моя оплата за сигнал ушла в пустую? Как быть в такой ситуации?
 
Александр Горшков:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я подписан на сигнал, продлил подписку на него и оплатил необходимую сумму, но сигнал перестал торговать, уже неделю нет никакой активности на счете провайдера. Что делать? Моя оплата за сигнал ушла в пустую? Как быть в такой ситуации?
Провайдер может не открывает сделки по многим причинам : стратегия не позволяет,новости ждёт и тд и тп . Вы же не хотите что бы он их на обум открывал ))). Напишите к нему в личку ,поинтересуйтесь 
 

Возможно вопрос поднимался ранее, тема стала слишком большой, сложно найти ответ, поэтому задам снова:

Если возможность посмотреть сколько последователи заработали на сигнале денег и пунктов?

Если такой возможности нет (не вижу где эта информация), планируется ли отображение этой информации в будущем?

 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как на центовые счета осуществляется копирование сделок, если у поставщика сигнала стандартный торговый счёт, а у подписчика центовик?  Объём сделки по отношению к депозиту будет совпадать?
 
napalm777:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как на центовые счета осуществляется копирование сделок, если у поставщика сигнала стандартный торговый счёт, а у подписчика центовик?  Объём сделки по отношению к депозиту будет совпадать?
Потестировал сигналы на демке, чтобы результат торговли был как у поставщика сигналов нужно иметь депо как минимум на 5% больше чем у поставщика сигналов  и торговый счёт того же типа, по другому никак. Торговые счета у интересных мне поставщиков сигналов не маленькие, от 5000$, такое себе мало кто может позволить. Непонятно зачем сделана максимальная нагрузка депозита только 95% , почему не 100%? Выходит если у поставщика сигналов депозит будет постоянно расти, подписчику нужно постоянно по мере роста доливать на свой депозит иначе результаты торговли будут отличаться, в худшую сторону для подписчика. А эти незадействованные в торговле 5 % депо будут просто висеть мёртвым грузом. Зачем сделан этот гемор? Такое только ДЦ может быть выгодно. 
 
napalm777:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как на центовые счета осуществляется копирование сделок, если у поставщика сигнала стандартный торговый счёт, а у подписчика центовик?  Объём сделки по отношению к депозиту будет совпадать?
Центовый счет или нет не имеет значения, если у поставщика 5000$ на счету и он открывает лот 0.1 , а у вас 5000 центов то у вас тоже будет лот 0.1 но центовый, при настройке 95%.
 
Здравствуйте. Я хотел узнать, можно ли, что бы на одном торговом счете была подписка на два и более разных сигнала? И еще, можно как нибудь копировать сигналы, но при это сделать так, что бы лот был меньше, чем у поставщика сигналов? Спасибо!
 
meteora24:
Здравствуйте. Я хотел узнать, можно ли, что бы на одном торговом счете была подписка на два и более разных сигнала? И еще, можно как нибудь копировать сигналы, но при это сделать так, что бы лот был меньше, чем у поставщика сигналов? Спасибо!

1. Нет нельзя

2. Читаем внимательно http://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/settings/settings_signals

 

у меня в метатрейдере нет вообще строчки сигналы,как сделать чтобы появилась?

может дело в компе ,он устаревший?

Причина обращения: