FAQ по сервису Сигналы - страница 379

 
Aleksey Vyazmikin:

ДЦ может запретить подписку на конкретный сигнал своих клиентов.

Меня интересует в каких случаях, кроме упомянутого выше (просадка более 30%) сервис сигналов временно блокирует возможность подписываться на сигнал.

Что касается ДЦ, то они могут только своим клиентам что-то запрещать, насколько я понимаю.

 
Aleksandr Volotko:

Меня интересует в каких случаях, кроме упомянутого выше (просадка более 30%) сервис сигналов временно блокирует возможность подписываться на сигнал.

Что касается ДЦ, то они могут только своим клиентам что-то запрещать, насколько я понимаю.

В общем да, своим, но именно по ДЦ отображаются в первую очередь сигналы в терминале.

 
Aleksandr Volotko:
Напомните, кому не трудно, при каких условиях закрывается возможность подписываться на сигнал, кроме просадки по средствам выше 30%?

- Смена плеча выше 500

- Проверка аккаунта
 
Ivan Butko:

- Смена плеча выше 500

- Проверка аккаунта

Спасибо, можно добавить в список.

 
Почему архивные сигналы вновь не мониторятся, после начала проведения по ним торговых операций?
 
Такой вопрос: могут ли ДЦ выдавать рисованный (демо) счет за реальный, как он будет отображаться в сервисе Сигналы?
 
Artem Chyvelev:
Такой вопрос: могут ли ДЦ выдавать рисованный (демо) счет за реальный, как он будет отображаться в сервисе Сигналы?

Такое бывает, если обнаружили конкретный - пишите.

 
Добрый день, сервис подтвердил документы на статус продавца, но подписка на сигналы до сих пор не разрешена, в чем проблема?  Спасибо
 
SERHII PRYSTUPA:
Добрый день, сервис подтвердил документы на статус продавца, но подписка на сигналы до сих пор не разрешена, в чем проблема?  Спасибо

Возможно данные обновляются не моментально, а в течении нескольких часов (например номер сигнала в рейтинге точно обновляется не очень быстро).

 
Приветствую,
С пятницы пишет сигнал "Отключен", почему? Все это время работало нормально, VPS как работал так и работает, сделки открывает и закрывает. В чем проблема?
Причина обращения: