Пожелания к MQL5 - страница 130

 
Rosh:

Откройте в справке терминала (F1) раздел " Торговля / Торговая деятельность / Изменение позиций ". Думаю, это то, что требуется?



Да, Вы меня правильно поняли-это то что я хотел, но у меня тем не менее ничего не получается. У меня всё на английском, но вроде разобрался. Trader Level тоже включен, но передвижение двойным щелчком левой мышкой не передвигает ордер. Если можно распишите пожалуйста поподробней где мне в терминале что изменить.
 

greg

Если можно распишите пожалуйста поподробней где мне в терминале что изменить.

Даже на приведенном мною скриншоте все расписано.
 
Rosh:
Даже на приведенном мною скриншоте все расписано.

Ну у меня вот что показывает в изменении позиций:

Изменение позиций
Изменение текущей позиции заключается в установке новых уровней прикрепленных ордеров Стоп Лосс или Тейк Профит. Для изменения позиции необходимо выполнить команду контекстного меню открытой позиции "Модифицировать или удалить ордер" либо дважды кликнуть левой кнопкой мыши на полях "Стоп Лосс" или "Тейк Профит" строки открытой позиции в окне "Терминал". Затем в появившемся окне необходимо задать новые значения ордеров Стоп Лосс или Тейк Профит и нажать кнопку "Изменить".

Для изменения значения Стоп Лосс и Тейк Профит необходимо записать новые значения в соответствующие поля. Для установки ордеров в пунктах от текущей цены необходимо задать требуемое значение в поле "Уровень" и нажать кнопку "Копировать". Если значения этих полей равны нулю, используется минимально допустимое отклонение, которое устанавливается брокером.

Если при изменении позиции уровни Стоп Лосс или Тейк Профит расположены слишком близко к текущей цене, кнопка "Изменить" блокируется. Необходимо отодвинуть уровни от текущей цены и повторить запрос на изменение позиции. Изменение торговой позиции произойдет после того, как брокерская компания установит новое значение Стоп Лосс и Тейк Профит. При этом во вкладке "Терминал — Торговля" в строке состояния открытой позиции произойдет изменение значений в полях "S/L" и "T/P". При этом, если включена опция "Показывать торговые уровни", изменятся положения модифицированных ордеров.

Внимание: нулевые значения в полях "Стоп Лосс" и "Тейк Профит" означают, что одноименные ордера не выставлены.



Может в моём терминале этой функции нет? Такое может быть?

 
grego:

Может в моём терминале этой функции нет? Такое может быть?


Внимательно посмотрите еще раз


 
Rosh:

Внимательно посмотрите еще раз


Такого нет!!! Всю страничку я скопировал в предыдущем письме.
 
grego:
Такого нет!!! Всю страничку я скопировал в предыдущем письме.

Разобрался!!! Спасибо!! Всё функционирует.
 

Добрый день. Было-бы неплохо если бы горизонтальные линии не проходили по всему рабочему окну, а брали своё начало с точки приложения и уходило вправо.(как и трендовые). Если это в свойствах можно изменить-подскажите.

 
grego:

Добрый день. Было-бы неплохо если бы горизонтальные линии не проходили по всему рабочему окну, а брали своё начало с точки приложения и уходило вправо.(как и трендовые). Если это в свойствах можно изменить-подскажите.


Берете трендовую линию и кладете ее горизонтально.
 

Такой вопрос- можно ли чтобы при открытии позиции, автоматически выставлялся бы ТП и СЛ. на расстоянии заранее заданной в программе, скажем 15 пунктов СЛ,а 40 ТП., а на графке можно уже вручную подкорректировать более точно. Пробовал это на др. Торговых платформах-понравилось, очень удобно.

 
ветка двойник пожеланий к пятёре... ;)
Причина обращения: