простой вопрос по терминалу

 

как сделать что б при открытие позиции автоматом добавлялись нужные мне тп и сл? то есть я заранее задаю тп и сл (допустим по 10 пунктов от цены) и открываю позицию, а тп и сл уже автоматом сами выставляются не отнимая у меня время.


спасибо!

 
Indaxis:

как сделать что б при открытие позиции автоматом добавлялись нужные мне тп и сл? то есть я заранее задаю тп и сл (допустим по 10 пунктов от цены) и открываю позицию, а тп и сл уже автоматом сами выставляются не отнимая у меня время.


спасибо!

Большинство ДЦ не исполняют ордер, если в нем тп и сл не нулевой.

воспользуйся функцией ордермодифай

 
Хорошо, а если я найду такой ДЦ что исполнят (или это вообще нереально?!) - технически в MQ это как реализовать? Ордермодифай конечно круто только непонятнааа и самое главное придется все равно вызывать каждый раз при сделке что отнимает время и внимание, правильно?
 

Есть два варианта, либо советник который будет ловить открытие ордера и проставлять SL/TP, либо вариант открывать сделку скриптом в котором прописаны нужные значения (но прописан будет и объем в том числе).

К примеру можно использовать http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=46

 
mersi:

Большинство ДЦ не исполняют ордер, если в нем тп и сл не нулевой.

воспользуйся функцией ордермодифай


Не согласен со словом "большинство". Мне таких вообще попадались единицы, а вот нормальных, которые открывают позу сразу со стоп-приказами, таких как раз-то и есть большинство.
 
Alpari это же нормальный? :)
 
splxgf - низко кланяюсь, то что нужно!!
Причина обращения: