Пожелания к MQL5 - страница 131

 
 
Aleks_Ivan:
Дополнить экспорт в Excel экспортом индикаторов
поддерживаю предложение
 
опасно тут пожелания высказывать ! можно элементарно бан получить ! ( как уже было когда высказал пожелания к тестеру... )
 
atik:
опасно тут пожелания высказывать ! можно элементарно бан получить ! ( как уже было когда высказал пожелания к тестеру... )

угу, я пожелал возможность создания своих/нестандартны ТФ - пост удалили, НО бан не дали - с одной стороны отбили охоту юзать МТ5, с другой стороны отсутствие бана позволило не зацикливаться на личных амбициях и несколько раз оказать помощь новичкам, попробуйте кроме того как требовать чтонить от форума и разработчиков чтонить дать - думаю Ваш пипсовщик достоин внимания общественности, попробуйте на МТ5 выложить его в кодобазе - там дефицит идей и кодов
 
IgorM:

угу, я пожелал возможность создания своих/нестандартны ТФ - пост удалили, НО бан не дали - с одной стороны отбили охоту юзать МТ5, с другой стороны отсутствие бана позволило не зацикливаться на личных амбициях и несколько раз оказать помощь новичкам, попробуйте кроме того как требовать чтонить от форума и разработчиков чтонить дать - думаю Ваш пипсовщик достоин внимания общественности, попробуйте на МТ5 выложить его в кодобазе - там дефицит идей и кодов

темы подобные этой - провокационные ! ( ваше мнение о платформе... пожелания... и т.д... ) выскажешь откровенно - бушь наказан ! за каким... тогда спрашивать ?!

и толку то от пипсовщика на мт 5 ! ... и в мт5 точно те же реквоты, задержки исполнения ( и просто даже сами их возможности ! которых нет на других платформах, кроме мт ! ) и прочие "прелести" от дц ! ( не говоря уже о запрете встречных да и просто дополнительных поз ! )

да и такой же как в мт4 "хромой" тестер...разве ток что мультивалютный...

 

atik:

выскажешь откровенно - бушь наказан ! за каким... тогда спрашивать ?!

спрашивать нужно, ибо наказание смешное, а вот понимание тем, которые могут задеть по неким причинам - позволяет определиться с направлением поисков, ибо слабые места есть у всех и найти эти слабые места можно "наступив на больной мозоль" ;)
 
Я пока не пользуюсь МТ5, но читал на форуме про запрет локов, что создает неудобства при использовании двух стратегий на одном инструменте. Читал так же что это сделано из за Стоп аута, то есть в МТ4 при закрытии профитных сделок может сработать Стоп аут из за сливных,что является засадой для трейдера. Вопрос: Нельзя сделать отдельные Стоп ауты для сделок Bay и Sell, то есть отдельно расчитывать остаток средств (или просадку средств) для Bay и Sell?
 

Все время пользуюсь сайтом и меня все устраивает. Но во время мониторинга сигналов, сегодня почувствовал дискомфорт, который в прежнее время меня не напрягал почему-то и я не обращал на это внимание.

Но то что я скажу, действительно имеет смысл исправить, так как это и вправду очень не удобно.

Речь идет об окне "Средства/Просадка". В отличии от других окон мониторинга, график "Средства/Просадка" смещен до упора вправо. И очень сложно увидеть последнее значение. Нужно пытаться навести мышку на линию обзора, чтобы увидеть какое там значение. И не всегда это получается с первой попытки.

Думаю имеет огромный смысл, сделать отступ и оттянуть график влево, так же , как график баланса и прироста.

Спасибо.

Файлы:
1.jpg  78 kb
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли возможность  как то сгладить сжатие и расширение графика по горизонтали. Сжатие происходит рывками через несколько торговых сессий
 
Добрый день, не знаю может уже кто озвучивал. В общем мне как разработчику не хватает в редакторе кода 2 вещей. Свертывания кода внутри фигурных скобок и возможности быстро менять тему оформления (темная тема / светлая тема, по принципу тог же VC кода или любой дргой IDE.) Думаю все разработчики были бы Вам признательны за возможность выбора хотя бы 2 тем. Так как ночью глазам легче работать с темной темой а днем (особенно где нибудь на улице) с светлой. Благодарю за внимание. 
Причина обращения: