Индикатор Стохастик. Любопытное наблюдение. - страница 9

 
rid:

Неделю думал-соображал !

А "которая тут, - ноосфера?" При чем она здесь ?

А это про ту которую 7000 лет под отладчиком гоняют.

 

Вы на верном пути leonid553. Что касается рассуждений отом семмитричен несеммитричен, в свете представленных данных тестирования, ...скажем так "неактуально".Касательно проблеммы позиции sell,Возможно дело в самом рынке - тренд,... попробуте с быстрым стохастиком 3,2,2 закрытие\закрытие. Непло бы вам разработать правила перпехода из одного временного горизонта в другой .

 

Стохастик оч.неплохо работает в схемах по закрытию позиций! Даже при входе в рынок по другим индикаторам.

Рискну предложить присутствующим посетить адрес http://open-forex.org/index.php/topic,70.0.html, где мой знакомый (Paha) выложил в открытый доступ интересную конструкцию, - эксперт выполненный по индикатору Стохастик.

С помощью этого "монстра" можно реализовать практически любую торговую тактику на этом индикаторе!

Удачи всем!

 
leonid553:

Вот вам всем наглядное доказательство несимметричности стохастика.

Канал подвешенный на индикатор постоянно сужается в нижней части и расширен в верхней. Или нужно занудливо по циферкам разбирать здесь формулу?

на картинке аптренд, поэтому стох сверху больше тусуется

 
Это понятно. Но с расширением/сужением канала конверта мы уже выше где-то разобрались. Это специфическая особенность индикатора Envelopes !
 
Korey:
rid:

Неделю думал-соображал !

А "которая тут, - ноосфера?" При чем она здесь ?

А это про ту которую 7000 лет под отладчиком гоняют.

5! :)))))

 
leonid553:

Стохастик оч.неплохо работает в схемах по закрытию позиций! Даже при входе в рынок по другим индикаторам.

Рискну предложить присутствующим посетить адрес http://open-forex.org/index.php/topic,70.0.html, где мой знакомый (Paha) выложил в открытый доступ интересную конструкцию, - эксперт выполненный по индикатору Стохастик.

С помощью этого "монстра" можно реализовать практически любую торговую тактику на этом индикаторе!

Удачи всем!

Спасибо. leonid553! Хотя немного не в тему, но если появятся вопросы по "Монстру" - постараюсь по мере возможности отвечать! Или там или здесь! Если появятся заинтересовавшиеся, выложу его и здесь! А если кто сам выложит - против не буду! Единственная просьба - о своих изысканиях ( в пределах его возможностей) рассказывать здесь, либо по вышеуказанной ссылке. Можно конечно и отдельной темой, но стоит-ли?

 
leonid553:

Вот вам всем наглядное доказательство несимметричности стохастика.

Канал подвешенный на индикатор постоянно сужается в нижней части и расширен в верхней. Или нужно занудливо по циферкам разбирать здесь формулу?

Весльма интересный индикатор получился!Можете скинуть на почту daclubmaker@mail.ru

 

Никто не пробовал или может видел эксперта по такому вот индикатору?,см.выше.

Пробой линией k синего уровня дает не плохой сигнал бай, да и пробой k красного уровня дает красивый sell )) Ну по крайней вере визуально. d линию думаю не стоит подключать..сильно запаздывает 

 

в закачке индикатор.

Файлы:
Причина обращения: