Индикатор Стохастик. Любопытное наблюдение. - страница 11

 
Paha >>:
Вы все правильно поняли! Именно по совпадению направлений ( и при нахождении в определенной зоне, между определенными Вами уровнями), причем можете использовать для определения сигнала, основную линию стохастика или сигнальную, либо обе всесте. В параметрах есть такие настройки. А уж как подбирать параметры и пробовать нащупать свою стратегию..... Тут уж кого на сколько хватит. Есть у него один недостаток, но этот недостаток связан именно с тем. что используеться стохастик, а именно он долго оптимизируеться. :-)

Хорошо Paha! Быстро протестировать не получится. Как будут результаты - выложу тут или может быть в том форуме. Эксперт действительно очень интересный и заслуживает внимания и уважения!

 
Спасибо! приятно слышать! Пользуйтесь на здоровье!
 
А можно  "Монстра" сюда выложить или в кодебэйс?  Пожалуста =))
 
Shniperson >>:
А можно "Монстра" сюда выложить или в кодебэйс? Пожалуста =))
Файлы:
a1.mq4  8 kb
 
sllawa3 >>:


Файлы:
fzntfelc.mq4  3 kb
 
sllawa3 >>:


СОВЕТНИК НЕПЛОХО РАБОТАЕТ В МТ4 НО КУДА КАК ЛУЧШЕ В АЛЬТЕРТРЕЙДЕРЕ МОЖЕТ У КОГО ХВАТИТ ТЕРПЕНЬЯ ДОРАБОТАТЬ... Т.Е. ЗАПИСЫВАТЬ ТИКИ В ФАЙЛ И СЧИТЫВАТЬ ИХ ОТТУДА.. И ПО НИМ СТРОИТЬ ЛИНИЮ СТОХАСТИКА А НЕ ПО БАРАМ М1 КАК В СОВЕТНИКЕ..

 
Вот монстр. К нему должна идти еще библионетка " trade_lib&info_lib.mqh" но как мне объяснили - данная библиотека являеться интеллектуальной собственностью програмиста, который мне писал советник. Посему выложить смогу с разрешения "Kompostera"
Файлы:
 
sllawa3  Интересная штука )) А1  по ЕвроБаксу за январь 800+ пунктов (м1).. Но он требует индикатор кельтнера..  И открывается только в шорт. И тот ли это "Монстр" о котором велась реч в данной ветке?
 
Вот - просто для того что-бы понять что и где!
Файлы:
 
Shniperson >>:
sllawa3 Интересная штука )) А1 по ЕвроБаксу за январь 800+ пунктов (м1).. Но он требует индикатор кельтнера.. И открывается только в шорт. И тот ли это "Монстр" о котором велась реч в данной ветке?

НЕТ.. ЭТО ПРОСТО Я БЫСТРЕНЬКО НАКИДАЛ НА СТОХАСТИКЕ ДЛЯ ПРОБЫ.. СТОХАСТИК ИСПОЛЬЗОВАН ТОК СИГНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ И УРОВНИ.. ПРИ ЕЁ ПЕРЕЛОМЕ НА М1 И СОВПАДЕНИИ ТРЕНДА НА М5 СИГНАЛ НА ОТКРЫТИЕ ПОЗЫ.. БАЙ ПРИ ПРОБОЕ НИЗА КЕЛЬТНЕРА НА М1 И СЕЛ ПРИ ПРОБОЕ ВЕРХА

Z -ШИРИНА КЕЛЬТНЕРА K D P - СТОХАСТИК

Причина обращения: