Индикатор Стохастик. Любопытное наблюдение. - страница 12

 
Спасибо ! Paha   и sllawa3  Очень интересные разработки у вас!
 
Shniperson >>:
Спасибо ! Paha и sllawa3 Очень интересные разработки у вас!

мой будет куда интереснее после доработки о которой написано выше... ( проверено в другой платформе... )

если кто модеренизирует под мт4 то пусть выложит код... буду признателен ... свой тоже выложу как допишу..

 
Paha писал(а) >>
Вот монстр. К нему должна идти еще библионетка " trade_lib&info_lib.mqh" но как мне объяснили - данная библиотека являеться интеллектуальной собственностью програмиста, который мне писал советник. Посему выложить смогу с разрешения "Kompostera"

То есть заказчик не может распоряжаться программами которые ему писали на заказ и которые он опллатил? Такое вот программирование на заказ в аренду))) Оригинально!

 
Я не сомневаюсь! мой довольно громоздкий! Интересно будет посмотреть на Ваш вариант!
 
Integer >>:

То есть заказчик не может распоряжаться программами которые ему писали на заказ и которые он опллатил? Такое вот программирование на заказ в аренду))) Оригинально!

Ну не знаю, мне замечание сделали, я не выкладываю. Если это в пределах моральных норм, тогда выложу - не проблема. Меня жаба не задушит! Что на это скажет програмист?...??

 
Paha >>:
Я не сомневаюсь! мой довольно громоздкий! Интересно будет посмотреть на Ваш вариант!

я не о сравнении с вашим ( с вашим не знаком ) а о сравнении с тем вариантом который сейчас выложил..

 
sllawa3 >>:


ИСПРАВИЛ ОШИБКУ..( НЕ УЧИТЫВАЛСЯ ТРЕНД НА М5 )

Файлы:
a1_1.mq4  7 kb
 
Баров в истории 1280
Смоделировано тиков 20115
Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 23373.00
Общая прибыль 23373.00
Общий убыток 0.00
Прибыльность
Матожидание выигрыша 753.97
Абсолютная просадка 762.00
Максимальная просадка 16836.00 (90.45%)
Относительная просадка 90.45% (16836.00)
Всего сделок 31
Короткие позиции (% выигравших) 26 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 5 (100.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 31 (100.00%)
Убыточные сделки (% от всех) 0 (0.00%)
Самая большая
прибыльная сделка 8070.00
убыточная сделка 0.00
Средняя
прибыльная сделка 753.97
убыточная сделка 0.00
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 31 (23373.00)
непрерывных проигрышей (убыток) 0 (0.00)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 23373.00 (31)
непрерывный убыток (число проигрышей) 0.00 (0)
Средний
непрерывный выигрыш 31
непрерывный проигрыш 0


ЭТО ЗА СЕГОДНЯ МАКСИМАЛЬНЫМ ЛОТОМ (3 Т.Е ПОЧТИ ВСЕМ ДЕПОМ ЗАХОД ЧЕГО НА РЕАЛЕ ЕСТЕСНО НЕ БЫВАЕТ )

 
sllawa3 >>:

Скажите плз, какие параметры и в каких лимитах имеет смысл оптимизировать? Например для GBPUSD? спасибо.

 
kernelmd >>:

Скажите плз, какие параметры и в каких лимитах имеет смысл оптимизировать? Например для GBPUSD? спасибо.

затрудняюсь ответить так как сегодня потерял по тех ошибке историю.. но оптимизируется 3 параметра.. это ширина кельтнера(z) от 0 до 3.. параметры стохастика ( 3 3 1 - 5 3 3 ) и уровни перекупленности и перепроданости.. от 7/95 до 10/80 (UB и US) ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВОЗМОЖНО В КОДЕ ПОМЕНЯТЬ ТАЙМФРЕЙМ ТРЕНДА ( TH И ТН1 ) ТАМ СТОИТ М5

Причина обращения: