Недобор прибыли - основная причина сливов на форексе? - страница 5

 

Сегодня не добрал прибыль


Ну, положим, 408 я бы не взял, так как дно было ночью, когда я спал, а вот 300 пипсов мог бы взять утром.

 
webgopnik:

Сегодня не добрал прибыль


Ну, положим, 408 я бы не взял, так как дно было ночью, когда я спал, а вот 300 пипсов мог бы взять утром.

На золоте нет никаких пипсов, изменение цены котируется в долларах.

 
Vitaly Muzichenko:

На золоте нет никаких пипсов, изменение цены котируется в долларах.

1 доллар  - это 10  пипсов

 
webgopnik:

1 доллар  - это 10  пипсов

Если что, то 1 доллар - это 100 центов. Зачем придумывать отсебятину?

P.S. Может пригодится: 1 рубль = 100 копеек.
 
Vitaly Muzichenko:

Если что, то 1 доллар - это 100 центов. Зачем придумывать отсебятину?

P.S. Может пригодится: 1 рубль = 100 копеек.
ты бредишь, 1 доллар изменения цены золота - это 10 пипсов. Запомни это.
 
webgopnik:
ты бредишь, 1 доллар изменения цены золота - это 10 пипсов. Запомни это.

после запятой идет две цифры))) значит изменения цены золота на 1 доллар - это 100 пипсов (пунктов))))

 
webgopnik:
Когда трейдер не добирает прибыль по сделке, он в конце концов сливается, так как убытки начинают перевешивать прибыль.

а воще я даж не могу понять значение термина - не добрал прибыль))) могу понять ток упущенная возможность если пропустил сигнал тс)))

 
webgopnik:

Сегодня не добрал прибыль


Ну, положим, 408 я бы не взял, так как дно было ночью, когда я спал, а вот 300 пипсов мог бы взять утром.

а с чего ты взял, что это твоя прибыля? ИМХо, не твое это, потому что все свое ты уже забрал

 
Iaroslav Chornyi:

а воще я даж не могу понять значение термина - не добрал прибыль))) могу понять ток упущенная возможность если пропустил сигнал тс)))

Закрыл по правилам или потому что пятка зачесалась, а цена как попрет опять в нужну сторону к "зияющим высотам" (с) Uliss :)))  Многие в таких ситуациях кусают локти и корят себя, что поспешили закрыться так рано, а так бы ух скоко заработали , если бы немного потерпели :)))  Вот считают что "недобрали"  и в стотыщпиццот раз оптимизируют или переписывают свого робота.    Иногда обосновано, если правила выхода сыроватые иногда нет - просто хотелки, а возможности взять большую прибыль не было технической возможности, хоть как извернись.  Что тут поделать.  Только авось повезет :)))

 
Sergey Lazarenko:

а с чего ты взял, что это твоя прибыля? ИМХо, не твое это, потому что все свое ты уже забрал

потому что я должен был взять эту прибыль в идеале.
Причина обращения: