Automated Trading Championship 2007 - страница 101

 

Смотрю-смотрю и ни хрена не понимаю. На скрине счет одного из участников. Открыт 1 активный ордер лотом 1.1, а залог такой, что просто писец.

Неужели это реальные залоги или я что-то не понимаю? Кто понимает объясните плз. убогому.

 
Gep:

Смотрю-смотрю и ни хрена не понимаю. На скрине счет одного из участников. Открыт 1 активный ордер лотом 1.1, а залог такой, что просто писец.


Неужели это реальные залоги или я что-то не понимаю? Кто понимает объясните плз. убогому.




самое интересное, что и колонка "Прибыль" не соответствует сама себе. В сумме выводит 380,3 профита, а по строкам только одна прибыльная позиция на 94.29
 
Gep:

Смотрю-смотрю и ни хрена не понимаю. На скрине счет одного из участников. Открыт 1 активный ордер лотом 1.1, а залог такой, что просто писец.

Неужели это реальные залоги или я что-то не понимаю? Кто понимает объясните плз. убогому.

Залог, похоже, равен не 1000, а 2000 евро, т.е. 2% от лота. Мне это тоже непонятно, т.к. в спецификациях, https://championship.mql5.com/2012/ru/rules , залог - 1000 евро.

 
Mathemat:
Gep:

Смотрю-смотрю и ни хрена не понимаю. На скрине счет одного из участников. Открыт 1 активный ордер лотом 1.1, а залог такой, что просто писец.

Неужели это реальные залоги или я что-то не понимаю? Кто понимает объясните плз. убогому.

Залог, похоже, равен не 1000, а 2000 евро, т.е. 2% от лота. Мне это тоже непонятно, т.к. в Альпари 1%.


И в прошлом году была 1000. А сейчас я просто в экстазе - залог за 4 лота - 8000. Мне кажется это они всадили по результатам тестирования - много видно профита и если ввести такие залоги, то

вся ММ у некоторых может просто рухнуть с дуба. Как результат дисквалификация за неправильные действия. Круто. Так к концу точно останется трое-двое и кто ими будет будем посмотреть ещё.

Пойду-ка я посмотрю правила конкурса - там должно быть все отражено. У ФХДД на реале по евре 1200, а по йене 1000 за лот. Все смешалось в доме облонских. Я так и не понял пока.

Может представители разъяснят политику и новые правила?

 
Нет в правилах таких залогов - это Ноу-Хау.
 

Gep, все правильно говоришь, я свой пост подправил. Залог по евросвисси должен быть 1000 евро, а не 2000, что отражено в спецификациях. Это прямая ошибка, а не дисквалификация.

Тут в табличке что-то не то совсем. В графах "Время" и "Цена" вообще что-то непонятное...

 
Mathemat:

Gep, все правильно говоришь, я свой пост подправил. Залог по евросвисси должен быть 1000 евро, а не 2000, что отражено в спецификациях. Это прямая ошибка, а не дисквалификация.

Тут в табличке что-то не то совсем. В графах "Время" и "Цена" вообще что-то непонятное...


Думается мне, что если они за сутки не уберут глюки из своих программ - может Коля Маржин прийти ко многим в гости невзначай.

Я сейчас смотрел счета - есть уже при эквити 11500 залоги по 9500 - малейшая просадка и домик развалился.

И что они смотрят. Проверяли,проверяли - короче хотели как лучше. ... В прошлом году такого безобразия не было со старта.

Так что, если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. Больше и говрить на эту тему не буду - будем просто посмотреть.

 
Да это скорее всего ошибка на сайте, а не на торговом сервере. Я видел счет, где прибыль была большая, а лот маленький и явно ей не соответствовал.
 
Gep:

Я сейчас смотрел счета - есть уже при эквити 11500 залоги по 9500 - малейшая просадка и домик развалился.

Ну нет, не малейшая. Стоп-аут - 50%, т.е. здесь - 9500/2 = 4750, что-то в районе 120 пунктов по фую. Но лидер (zrn) явно очень рискует, так как стоп-лося у него нету...
 
Верно. Если воспользоваться советом внизу страницы и зайти посмотреть на счет прямо в сервер, то глюков не обнаружите.
Причина обращения: