Automated Trading Championship 2007 - страница 73

 

ок, notused. нет проблемов! :)

 
klot:

Неужели столько народу пытаются схитрить?

Именно. Похоже, что это от недостатка технической знаний. Это ведь так легко - взять и подсунуть кучу вариантов на Чемпионат.

Жаль, что мало кто имеет смелость признаться. Но такова природа людей.
 

Вот вижу перве признания. Но на это надо мужество...

Это с английского сайта:

Renat:

klerk:
Я понимаю причину, когда регистрируются родственники, потому что два программиста - это редкость. Я понимаю, когда обнаружены советники-клоны. Но, если я знаю, что регистрировался один раз, то есть одно объяснение, что используется один и тот же прокси, а это возможно, если в Интернет выходят от одного провайдера, разве это запрещено?
Ну конечно, а с Вашего (это 100%) компа наверное не авторизовались Advokat, Finansist, klerk ? Не стыдно вообще делать такие заявления?

теперь стыдно (.

........Нет коментариев....

 
Организаторы всё правильно делают.

Если же вы пишете советников на заказ, то возьмите себе за правило передавать заказчику исходники, а не скомпилированный ex4-файл. И никаких проблем не возникнет, даже если эти советники попадут потом на Чемпионат.
 
Renat:
klot:

Неужели столько народу пытаются схитрить?

Именно. Похоже, что это от недостатка технической знаний. Это ведь так легко - взять и подсунуть кучу вариантов на Чемпионат.

Жаль, что мало кто имеет смелость признаться. Но такова природа людей.

хм даже призер прошлого чемпионата Godzilla "мошенник" странно
 
Ушли в бан за попытки увести обсуждения в сторону:
  • secret_garden - зарегистрировано 2 логина в Чемпионате
  • Scrat - зарегистрировано 2 логина
 

klerk признался..... :)

 
Scrat:

Я вообще то так и делаю. Но вот как говорится результат на лице.
Простите, не верю. Передавайте заказчику исходники в виде txt-файла.
 
Somebody:
Организаторы всё правильно делают.

Если же вы пишете советников на заказ, то возьмите себе за правило передавать заказчику исходники, а не скомпилированный ex4-файл. И никаких проблем не возникнет, даже если эти советники попадут потом на Чемпионат.

Это правильно.
 
Renat:
  • Scrat - зарегистрировано 2 логина
Ну, вот. Оказывается, написание советников на заказ тут совсем не причем. И стоило ли поднимать шумиху?
Причина обращения: