Aрбитраж - страница 8

 
Я выложил исходники арбитража в CodeBase и после проверки модератором они будут доступны ЗДЕСЬ

Изменения и дополнения в новой версии:

  1. Если на инструменте есть противоположные позиции, то встречная не открывается, а вместо нее закрывается старая на расчетный объем
  2. Добавлена проверка свободной маржи. Новые позиции открываются только при наличии достаточных залоговых средств на депозите. При нехватке таковых урезается объем позиции ниже расчетного.
В обновленной версии эквити иногда может приподыматься над балансом.

Ждем завершения проверки модератором и дружно апдейтимся.
 

Вот те бабушка и ...День косманавтики! Возможно, что ответы на все вопросы.
Г-н Решетов, Вы, наверно, в покер хорошо играете?
С большим уважением, Fed

P. S. Посмотрел специально по Яндексу, когда Юрьев День, оказывается 9 декабря. Г-н Решетов, может Вы как минимум к этой дате статью напишите? Ваши статьи действительно интересные. Ждем-с.

 
Rosh:
maksaa:
Rosh:
maksaa:
Меня тоже волнует этот вопрос.
Я правда решил пока его не задавать, но раз уж его задали - присоединяюсь.

"Я тут поспрашивал у наших
Но все отводят глаза
Они хоть ангелы, конечно,
Но откуда им знать"

(с) "Несчастный случай"

:)
Ху - что на языке индейцев означает "Все сказано, и к сказанному добавить нечего" (Если в вашем детстве были книжки Купера и дргих авторов).

А Вы личный секретарь Решетова?

Я его врач. Ваши симпотомы я еще не изучал.

Интересная позиция у модератора. Ну да ладно, не буду Вам уподобляться.
 
Reshetov:
Я выложил арбитража в CodeBase и после проверки модератором они будут доступны ЗДЕСЬ
Если CodeBase - значит исходники?) Хотя по сути все уже и так понятно. В любом сучае приятно-с... Остается поторопить модераторов;) Спасибо.
 
Figar0:
Reshetov:
Я выложил арбитража в CodeBase и после проверки модератором они будут доступны ЗДЕСЬ
Если CodeBase - значит исходники?)

Open source - Ёпаные сырцы
 
maksaa:

Интересная позиция у модератора. Ну да ладно, не буду Вам уподобляться.

Запомните эту ссылку(ветку) и посмотрите ее через год. А пока это беспредметный разговор на тему "верю-не верю".
 
maksaa:
Rosh:
А Вы личный секретарь Решетова?

Я его врач. Ваши симпотомы я еще не изучал.

Интересная позиция у модератора. Ну да ладно, не буду Вам уподобляться.
Каков вопрос - таков ответ, фирменный стиль Rosh'а.
 
Rosh:
maksaa:

Интересная позиция у модератора. Ну да ладно, не буду Вам уподобляться.

Запомните эту ссылку(ветку) и посмотрите ее через год. А пока это беспредметный разговор на тему "верю-не верю".
Надеюсь, что поддержка мультивалютного режима в тестере появится раньше, нежели через год? Был бы такой тестер, тогда не только беспредметная отсебятина отпала бы сама собой. Мне, например, большую часть приходится делать вслепую и наощупь, а проверять в реальном времени на демосчетах. Пока полной уверенности не имею, что для мультивалютки все в алгоритмах правильно.
 
Reshetov:
Я выложил исходники арбитража в CodeBase и после проверки модератором они будут доступны ЗДЕСЬ
...
Ждем завершения проверки модератором и дружно апдейтимся.
Юра, вы бы лучше выложили их в этой ветке, а то получится как со статьей по MACD. Что, кстати, с ней? Очень хотелось бы прочитать.
 
kvinta:
Reshetov:
Я выложил исходники арбитража в CodeBase и после проверки модератором они будут доступны ЗДЕСЬ

Изменения и дополнения в новой версии:

  1. Если на инструменте есть противоположные позиции, то встречная не открывается, а вместо нее закрывается старая на расчетный объем
  2. Добавлена проверка свободной маржи. Новые позиции открываются только при наличии достаточных залоговых средств на депозите. При нехватке таковых урезается объем позиции ниже расчетного.
В обновленной версии эквити иногда может приподыматься над балансом.

Ждем завершения проверки модератором и дружно апдейтимся.

Юра, вы бы лучше выложили их в этой ветке, а то получится как со статьей по MACD. Что, кстати, с ней? Очень хотелось бы прочитать.
С той статьей все просто. Модератор просил внести изменения. Я их вносил. Потом опять нужно было внести. И т.д. и т.п. В конце концов мне все это надоело, я взял и удалил статью с сайта.

Если исходники также надо будет каждый день править, то тут ничего не поделаешь - тоже придется удалить. У меня свободного времени не так много бывает. А здесь выкладывать неинтересно - не все форум читают и счетчики скачиваний не предусмотрены и в профиле про них ничего не будет сказано.
Причина обращения: