Ваши мысли и рассуждения о этих показателях торговли на рынке ФОРЕКС - страница 2

 
server:
Сколько продавцов столько и стилей торговли и не каждый продавец придерживается каких-то общеизвестных торговых систем,в основном она у каждого своя,то что заявленная цена за сигнал должна отбиваться за месяц+прибыль я с вами полностью согласен но я думаю в некоторых случаях этого может и не произойти если у рынка в течении двух недель будет маленький ход и не будет каких-нибудь глобальных новостей
Согласен. Но я тут старался подписаться на сигнал 2 недели назад (это было до билда 756, где там есть хорошие для потенциальных подписчиков изменения например). И столкнулся с этой проблемой, которую выразил здесь. Я не провайдер сигналов (хотя ... может и буду им когда-нибудь). Я - потенциальный подписчик (не легенда :) , а реально такой сейчас). Я знаешь на кого я подписался? На того, кого знаю виртуально давно (типа я ему верю). И он на других форумах рассказывал о своих системах, отвечал на жалобы и вопросы ... а почему не здесь?! Вот я и думаю, что должна быть секция на форумах об Маркете и Сигналах (вроде будет). С потенциальными клиентами надо работать, а не ждать у моря погоды извиняюсь. Тут спрашивали мысли, ну я и выразил :)
 
newdigital:

Так как больше чем 1K я все равно на сигналы депозит не сделаю, а если просто тестировать, то это реально 300 или 500 (чтобы просто попробовать). А если сигнал платный? Я же должен цену отбить (извиняюсь за сленг) ... вот и получается, что те показатели, которые объявляются как ведущие - для меня никакие ...

Все-таки я сделаю enter в сервис Job по переводу индикатора по оценке сигналов из МТ4 на МТ5 (потом его можно будет как бы публично улучшать например). Потом запощу это в CodeBase. Это и мне поможет, и всем как я, кто хочет подписаться на сигналы, но просто теряется ...  

По этому какие бы не были показатели по общеизвестным индикаторам все равно надо тестировать сигнал который понравился и смотреть отчетность к примеру за месяц если он платный на странице провайдера сигнала во вкладке история  сделок
 
server:
По этому какие бы не были показатели по общеизвестным индикаторам все равно надо тестировать сигнал который понравился и смотреть отчетность к примеру за месяц если он платный на странице провайдера сигнала во вкладке история  сделок

Это да. Особенно последний билд нам дает хорошую возможность на это. Но ... как можно заставить человека читать статьи например? Или например я не пью кофе с молоком ... попробуйте меня заставить виртуально :) А ведь клиентов для кодеров всегда больше чем самих кодеров в мире. И потенциальных клиентов на сигналы всегда многократно больше, чем провайдеров. А почему это здесь не так? Я думаю, что все должно быть KISS (Keep It Simple and Stupid). Вот человек пришел с работы, нормально рассчитал - какой сигнал ему подходит по макс просадке по откр ордерам, рассчитал свой первоначальный депозит (подходит или нет? будет ли margin call по leverage), сколько позиций в день или в неделю, и т.д. И он не математик и не программист ... обычный юсер ... И платит. Я об этом говорю - как сделать environment to be more friendly для потенциальных подписчиков.

Я вообще лично за создание этих возможных отдельных секций на форумах о Маркете и Сигналах. По крайней мере будет личный так сказать контакт (не обязательный, но желательный) потенциальных сигнал провайдеров с потенциальными подписчиками. 

 
newdigital:

Это да. Особенно последний билд нам дает хорошую возможность на это. Но ... как можно заставить человека читать статьи например? Или например я не пью кофе с молоком ... попробуйте меня заставить виртуально :) А ведь клиентов для кодеров всегда больше чем самих кодеров в мире. И потенциальных клиентов на сигналы всегда многократно больше, чем провайдеров. А почему это здесь не так? Я думаю, что все должно быть KISS (Keep It Simple and Stupid). Вот человек пришел с работы, нормально рассчитал - какой сигнал ему подходит по макс просадке по откр ордерам, рассчитал свой первоначальный депозит (подходит или нет? будет ли margin call по leverage), сколько позиций в день или в неделю, и т.д. И он не математик и не программист ... обычный юсер ... И платит. Я об этом говорю - как сделать environment to be more friendly для потенциальных подписчиков.

Я вообще лично за создание этих возможных отдельных секций на форумах о Маркете и Сигналах. По крайней мере будет личный так сказать контакт (не обязательный, но желательный) потенциальных сигнал провайдеров с потенциальными подписчиками. 

Заставить конечно не возможно читать статьи, но когда начнут зарабатывать денежку-подписчикам станет интересней как это все устроено,вот тогда они начнут читать,писать и конечно же программировать (если они могут программировать а я что не смогу )
 
server:
Заставить конечно не возможно читать статьи, но когда начнут зарабатывать денежку-подписчикам станет интересней как это все устроено,вот тогда они начнут читать,писать и конечно же программировать (если они могут программировать а я что не смогу )

Тут что первично ... например - желание питаться первично перед желанием с*кса например. Желание читать статьи будет первично? Не думаю (сужу по себе, извиняюсь). Форум он вообще для чего?

  • Чтобы трейдеры обменивались опытом и помогали друг другу
  • Чтобы кодеры обменивались опытом и помогали друг другу

А где трейдеры? Где их обмен опытом? Я понимаю, что если никто не отвечает на какой-то топик - то модератор должен отвечать. Но модератор - это регулятор траффика (в смысле ГАИ например) ... то есть люди должны друг с другом общаться (это особенно актуально в англоязычной mql5).  Вот и получается, что мы больше должны делать для трейдеров (тех людей, которые не математики и не программисты), если хотим, чтобы наши сервисы (сигналы или Маркет) были прибыльны для всех. Извиняюсь за мысли :)

 
newdigital:

Тут что первично ... например - желание питаться первично перед желанием с*кса например. Желание читать статьи будет первично? Не думаю (сужу по себе, извиняюсь). Форум он вообще для чего?

  • Чтобы трейдеры обменивались опытом и помогали друг другу
  • Чтобы кодеры обменивались опытом и помогали друг другу

А где трейдеры? Где их обмен опытом? Я понимаю, что если никто не отвечает на какой-то топик - то модератор должен отвечать. Но модератор - это регулятор траффика (в смысле ГАИ например) ... то есть люди должны друг с другом общаться (это особенно актуально в англоязычной mql5).  Вот и получается, что мы больше должны делать для трейдеров (тех людей, которые не математики и не программисты), если хотим, чтобы наши сервисы (сигналы или Маркет) были прибыльны для всех. Извиняюсь за мысли :)

Трейдеры еще не подтянулись,месяц другой индексация поисковиками сделает свое дело+MetaQuotes Software Corp. различными поощрениями стимулирует приток в том числе и чемпионатом еще что-нибудь придумают,и не надо забывать что сервис молодой 
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
newdigital: Например, я извиняюсь, но не знаю что такое фактор восстановления (можно почитать ... но что-то не тянет ...).

Это отношение общей прибыли к максимальной просаде.

По чему он считается - не знаю, наверно, по эквити.

 
server:
Трейдеры еще не подтянулись,месяц другой индексация поисковиками сделает свое дело+MetaQuotes Software Corp. различными поощрениями стимулирует приток в том числе и чемпионатом еще что-нибудь придумают,и не надо забывать что сервис молодой 

Ну ... это не армия. В армии там подтягиваются. Трейдеры ведь не подчиняются ни вам ни мне. Я просто говорю про показатели, и про топики. Мы все вместе тоже что-то можем сделать. Или я здесь такой один который не программист и не провайдер? Я в англоязычной mql5 открыл несколько топиков - так не поверите: иной раз думаю "господи, хоть бы кто раз плюнул в мою сторону" :) А вы говорите - подтягиваются. Что-то менять надо ... 

 
Хочу добавить мой личный опыт, попал я на форум через метатрейдер вкладка сигналы и все с этого понеслось,сначала заинтересовали сигналы потом программирование хотя программированием я возможно и не буду заниматься потому как не хватает времени,в моем случае мне проще заказать что либо в сервисе работа https://www.mql5.com/ru/job что я уже и сделал и остался доволен выполненной работой,очень многое для себя понял что не понимал раньше просто читая разделы форума
MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
newdigital:

Ну ... это не армия. В армии там подтягиваются. Трейдеры ведь не подчиняются ни вам ни мне. Я просто говорю про показатели, и про топики. Мы все вместе тоже что-то можем сделать. Или я здесь такой один который не программист и не провайдер? Я в англоязычной mql5 открыл несколько топиков - так не поверите: иной раз думаю "господи, хоть бы кто раз плюнул в мою сторону" :) А вы говорите - подтягиваются. Что-то менять надо ... 

Я слежу за англоязычным форумом там как раз на мой взгляд трейдеров на много больше чем на русскоязычном и вопросы по по подписке отличаются
Причина обращения: