Мартингейл - ЗЛО?! - страница 9

 
Lord_Shadows >>:
Можно ведь и пообсуждать и без пены у рта, что это не возможно по типу что невозможно в принципе...

:)

Именно без пены пока не обходится ни одна ветка...

 
leman >>:

Скажите пожалуйста, а как Ваш эксперт справляется с обрывом связи и отключением питания?


  По поводу питания, я имел ввиду конечно же не автономную работу без электричества. были проблемы с идентификацией ордеров и их контролем после перезапуска эксперта или компьютера. На данный момент это решил. Что же косается потери связи с нетом. то тут с одной стороны проще а с другой сложнее. Советник имеет адаптивный характер к тренду, размаху свечей и прочее. Так что для оптимального результата связь должна быть хорошей, плюс желательно корректное и не сильно тормозное исполнение ордеров. Так вот с прошлой пятницы я столкнулся с явным противодействием со стороны ДЦ в постановке ордеров и в их закрытии с рынка, что натолкнуло меня модернизацию кода и отказ от расчёта прибыли по ходу движения цены и приход к более примитивному механизму с тейкпрофитом, который всё же однако самостоятельно рассчитывается для каждой позиции  в определённый временной промежуток.
 
Lord_Shadows >>:


И EURUSD так же есть... уже где-то выкладывал. Сейчас поищу тест.
Одно огорчает, никакого интереса нет со стороны завсегдатаев.
А ведь тема постоянно всплывает на форуме с завидной периодичностью.
Можно ведь и пообсуждать и без пены у рта, что это не возможно по типу что невозможно в принципе...

Как на счет ЛАВИНЫ?
или это что-то иное?

 
sever29 >>:

Какая?


Тема про мартингейл, усреднения, доливки, перевороты с увеличением лотов и прочее. Какая же ещё?
 
RomanS писал(а) >>

Как на счет ЛАВИНЫ?
или это что-то иное?


Тож самое хотел спросить, но побоялся что E_mc2 услышит.

 
RomanS >>:

Как на счет ЛАВИНЫ?
или это что-то иное?


Лавину только начал читать. Пока сказать ничего не могу.
 
Вот без всякой пены.
Грааль.
Выбираем себе ТФ. Бросаем монетку: орел - покупаем, решка продаем.
После входа на каждой свечке также бросаем монетку, если выпадает выпадает решка при покупке, то держим позу, если нет - закрываемся. Для шорта - по аналогии.
Ну и естественно Мартин.
 
sever29 >>:


Тож самое хотел спросить, но побоялся что E_mc2 услышит.

Рекомендую и сию ветку осилить вначале.

;)

 
leman >>:
Вот без всякой пены.
Грааль.
Выбираем себе ТФ. Бросаем монетку: орел - покупаем, решка продаем.
После входа на каждой свечке также бросаем монетку, если выпадает выпадает решка при покупке, то держим позу, если нет - закрываемся. Для шорта - по аналогии.
Ну и естественно Мартин.


И это работает? И какова вероятность прибыли на протяжении года? И каков максимальный подъём депозита до вероятного слива?
  P.S. У меня существует адаптивная система расчёта точки входа, размерности шага и вероятного профита.
 
Lord_Shadows >>:


И это работает? И какова вероятность прибыли на протяжении года? И каков максимальный подъём депозита до вероятного слива?
P.S. У меня существует адаптивная система расчёта точки входа, рамерности шага и вероятного профита.

Вы чего, серьезно?
Ну хотите я советник напишу, протестируем.

Причина обращения: