Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 8

 
Figar0 писал(а) >>

Бросай).

Зря это сказал) Достаточно было ссылки на сайт. Я думал может еще какие "граали" есть...

 
Figar0 >>:

Зря это сказал) Достаточно было ссылки на сайт. Я думал может еще какие "граали" есть...

Так там же демки

 
FOXXXi писал(а) >>

Так там же демки

Для этих творений человечаского разума демки вполне достаточно, не на реал же их

 
Figar0 >>:

Для этих творений человечаского разума демки вполне достаточно, не на реал же их

Демки - подразумеваются не тип счёта, а откомпилированные файлы в *.ex4, которые к тому же отказываются работать на реальном счёте (так в коде задумано). А те что я выложил "открыты". И конечно же они не для реальной торговли (хотя судя по графикам на скринах - доход приносят не плохой). Просто подумал, малоли, вдруг кто то захочет код посмотреть и что то от туда взять "на заметку" для своих идей...

Попозже, выложу ещё.

Кстати, знает кто нибудь - где можно ещё слить подобные "демо" советники? Просто, декомпильнуть их - посмотреть что внутри... :))

 
tim21701 писал(а) >>

Кстати, знает кто нибудь - где можно ещё слить подобные "демо" советники? Просто, декомпильнуть их - посмотреть что внутри... :))

Продолжите в том же духе, - скоро будет вообще нигде) Кому захочется посмотреть что внутри, знает как это сделать. А выкладывать вот так не стоит, достаточно исполняемого файла. И если честно, пока не встречал, советника, после тестов которого хотя бы в тестере хотелось посмотреть что внутри.

 
tim21701 >>:

Хватит?

:))))

практика показывает, что ветку снесут, а вас могут забанить

 

В треде не была, советники не скачивала!

:)))

 
mamma >>:

практика показывает, что ветку снесут, а вас могут забанить

Вообще, перед тем как банят - человека предупреждают, и думаю такая серьёзная контора как MetaQuotes поступит так же. Но если я не ошибаюсь, то я пока ничего подобного не совершил - чтоб меня в бан отправлять. Или я не прав? То что я выложил тут - в инете есть, Америку я ни для кого тут не открыл. Изначально, тема была создана для поиска программиста который сможет предложить и реализовать что то существенное по улучшению советника который я выложил. Но пока одни только разговоры-разговоры, и чем дольше - тем дальше мы отдаляемся. А для "не программистов" которые видят название темы но всё равно заходят в неё я специально и открыл реал счет, и выкладываю результаты. Это для того, чтоб не говорили что у него нет никаких шансов и вообще он того не стоит... Теперь понятно?

Вернёмся к вчерашнему...

Был открыт real-счёт с депозитом 4.600 руб. Пара EURUSD, таймфрейм М1, кредитное плечо 1:100. Но теперь, лот был выставлен не 0.1 а минимальный: 0.01

Сегодня в 23:00 (по Москве) - будут сутки как советник торгует, и я выложу сюда результаты. (Как все наверное помнят, в ночь с 27 по 28 октября он "принёс" 5.848 руб.)

 
mamma >>:

практика показывает, что ветку снесут, а вас могут забанить

Ну, почему же? Продавцов не банят ведь. Тогда за что банить человека, который не продает, а делится информацией в виде программы написанной на MQL?

На форуме, наверное, не запрещено выкладывать советники, как в исходниках так и в откомпилированном виде. Или не так?

Кроме того, много всякого-разного выкладывается в Code Base. Недавно там появился советник Ilan в исходнике, который активно продается на плати.ру в откомпилированном виде. Является ли это нарушением? Конечно нет, Вы и сами это знаете.

Или может Вы предъявите поименный список советников, какие советники разрешено выкладывать на этом форуме, а какие не разрешено?

Все советники написаны на языке MQL и нет противоречия в том, что они появляются на форуме MQL. Или только на площадке плати.ру можно, а на форуме разработчика языка программирования MQL нельзя?

 
Ничего "предъявлять" не буду, т.к. просто констатирую, что в основном декомпильную тематику тут убирают. Я не ратую.
Причина обращения: