Куплю прибыльную торговую систему

 

Куплю прибыльную торговую систему. Рассмотрю все предложения. Для связи, Ваши предложения направляйте на fxplanetа@mail.ru контактное лицо Роман.

 

Продам 50 киллограммов зелёных денег, упакованных в пачках по 100 купюр номиналом в 100USD, всего лишь за 20 долларов. Желающим приобрести 50кг зелени за 20 USD просьба оставлять e-mail в этой ветке. ;o)))

PS: Если найдётся достаточное количество желающих, которые оплатят покупку, то у меня появятся эти самые 50кг зелени (сейчас у меня их просто нет). :o))))))

 

Уважаемый Андрей!
если Вам нечего продать к примеру.... то данный сорказм не уместен. иначе для чего вам все это (413 сообщений) если польза бесполезна. ......

 
Сарказм, однако.
 
col писал (а):

Уважаемый Андрей!
если Вам нечего продать к примеру.... то данный сорказм не уместен. иначе для чего вам все это (413 сообщений) если польза бесполезна. ......


Именно потому, что всё-таки определённая польза имеется - поэтому ничего и не продаю (хотя это трудно понять на первый взгляд).
Просто хотел предостеречь вас от выкидывания ваших же денег на ветер. Хотя деньги ваши - вам решать...

 
solandr писал (а):
col писал (а):

Уважаемый Андрей!
если Вам нечего продать к примеру.... то данный сорказм не уместен. иначе для чего вам все это (413 сообщений) если польза бесполезна. ......


Именно потому, что всё-таки определённая польза имеется - поэтому ничего и не продаю (хотя это трудно понять на первый взгляд).
Просто хотел предостеречь вас от выкидывания ваших же денег на ветер. Хотя деньги ваши - вам решать...


Вот в этом Андрей я с вами полностью согласен, есть такие перцы которые умеют продать и вопрос здесь не в том прибыльная или нет система ,а в том что они могут ее продать и в 90 % случаев они продают не рабочий материал. Я готов на исследования этого вопроса ( по крайней мере мой 5 летний опыт работы на форексе дает мне надежную базу для этого)
P.S
Один мой знакомый который и порекомендовал мне этот сайт( за что ему огромное спасибо) сказал мне что не так сложно написать программу если знаешь язык програмирования ...сложно придумать алгоритм написания или выражаясь простым языком по каким принципам определять точку входа/выхода и что расчитывать.......такие идеи у меня действительно имеются я просто начал из далека ......   хочу найти торговую систему  ......
 

Насчёт обсуждения торговых стратегий можете глянуть вот эту ветку https://www.mql5.com/ru/forum/50458
Авось что-то и для себя полезного почерпнёте в ней?
А затраты на программирование действительно составляют не более 1% от затрат на поиски самой торговой системы. И разумеется что тот, кто действительно потратил 99% времени на поиск системы уж как-нибудь сможет освоить программирование на MQL4 благо материалов сейчас имеется более чем достаточно на этом сайте.
Ну а за 20USD люди (программисты) могут всего лишь просто исполнять капризы ленивых клиентов на открытие/закрытие сделки по какому-нибудь банальному пересечению МА, на открытии/закрытии бара и тому подобной чуши, что никак не обеспечивает самих клиентов какой бы то ни было рабочей системой, которая по сути своей является печатным станком денег.

 
solandr писал (а):


Ну а за 20USD люди (программисты) могут всего лишь просто исполнять капризы ленивых клиентов на открытие/закрытие сделки по какому-нибудь банальному пересечению МА, на открытии/закрытии бара и тому подобной чуши, что никак не обеспечивает самих клиентов какой бы то ни было рабочей системой, которая по сути своей является печатным станком денег.


Программист - только слуга, как скажут - так и сделает.
 
Integer писал (а):
solandr писал (а):


Ну а за 20USD люди (программисты) могут всего лишь просто исполнять капризы ленивых клиентов на открытие/закрытие сделки по какому-нибудь банальному пересечению МА, на открытии/закрытии бара и тому подобной чуши, что никак не обеспечивает самих клиентов какой бы то ни было рабочей системой, которая по сути своей является печатным станком денег.


Программист - только слуга, как скажут - так и сделает.

Программист - ещё и плагиатор :) сам сделал - сам использует :)
 
А еще программист может программить ХОРОШИЕ идеи! Правда они не так тривиальны (как пересечение МА), да и стоит их запрограммить не 20 баксов.
Зато от программирования этих ХОРОШИХ идей может быть гораздо больше толку, как программисту, так и заказчику. :)

Вот только весь вопрос в том - ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТИХ ХОРОШИХ ИДЕЙ?!?!?! :-)


P.S. Лирическое отступление. Случай из жизни. Был заказ на программирование супер-пупер навороченной системы с кучей индюков, кучей сочетаний сигналов этих индюков и кучей фильтров. Оплата была соответствующая. Итог - система довольно резво сливает. Расстройство заказчика - как же так, такая навороченная система и такой нехороший результат. Типа, наверное что-то не так запрограммили. Ответ стандартный - проверяйте (на тесте, на демо) все входы/выходы, смотрите лог, там все значения индюков и прочего при принятии решений записываются, найдете где/что неправильно делается, переделка разумеется бесплатно. Ничего не нашел. Прислал заказ на доработку. Еще усложнил систему, добавил критериев, усложнил фильтры и т.д. Доплатил за переделку. Результат - система стала сливать гораздо шустрее. Что-либо понять и отследить по сигналам стало практически невозможно, логика запуталась окончательно. Клиент в трансе, ничего не понимает. Даю ему бесплатный совет - выкинуть все и оставить только "базовый сигнальный скелет", без всяких подтверждающих, дублирующих и прочей мути, и фильтров минимум, только чтобы система не "частила". За переделку прошу сущие копейки (по сравнению с предыдущими вложениями), все ж мое предложение. Соглашается. Результат - система крутится около нулевой прибыльности (С УЧЕТОМ СПРЕДА). Дальше, говорю, смотрите, изучайте, думайте, будут идеи что и как улучшить (сначала глазками найти, посмотреть, попробовать, посравнивать) милости прошу, сделаю (за оплату естественно). БОЛЬШЕ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ.

P.P.S. Это я без привязки к данной теме. Просто вот вспомнилось. В общем просто лирическое отступление... :)
 
Simca, знакомая ситуация - бывает запрограмировал часть алгоритма - протестировал - держит или даже прибыль показывает, по мере добавления следующих частей алгоритма сливает все быстрее и быстрее.....
Причина обращения: