ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 17

 
в данный момент ситуация не мою пользу на 75 : 25 но я надеюсь на эти 25 % :) ждемс.
 
firemast писал(а) >>
в данный момент ситуация не мою пользу на 75 : 25 но я надеюсь на эти 25 % :) ждемс.

Вы считаете что это имеет что-то общее с трейдингом, тем более стабильным?)

 
Figar0 писал(а) >>

Вы считаете что это имеет что-то общее с трейдингом, тем более стабильным?)

еще как,риски надо контролровать. у меня есть ход на случай если будут раскалд 100 : 0 не мою пользу. но пока онем не пишу :) зачем :)

 

и еще я же многое не договариваю. :)

 

и сколько тогда стоит рабочая система,которая как я прочитал в этой ветки бесценна? 8)

 

мне вот надо немного денег просто на приятный депозит :)

 
firemast >>:

и еще я же многое не договариваю. :)

Где говоришь инвест пароль к счету?

Ты бы опубликовал, да я сделал бы анализ работы твоего советника и все бы разом встало на свои места.

 
firemast >>:

мне вот надо немного денег просто на приятный депозит :)

Откройте центовый счет и с такой системой как у Вас - вы быстро станете миллионером.

Но, раз этого вы сделать не можете напрашивается один вывод - никакой системы у Вас нет.

 
firemast >>:

мне вот надо немного денег просто на приятный депозит :)

Скучно жить, братцы... Всякая похвальба кончается одним и тем же.

 
sol писал(а) >>

Откройте центовый счет и с такой системой как у Вас - вы быстро станете миллионером.

Но, раз этого вы сделать не можете напрашивается один вывод - никакой системы у Вас нет.

есть уже :) знаешь как обидно когда с 20 вырастаешь до 50 одним пуком зная что 300 пунктов ты заработал а получил всего 30 баксов :))) это смешно даже играть после этого совсем не охота,а посто потихоньку сливашь на пипсовке )) как я сдел продал поставил профит и ушел пить чай она не дошла пару пунктов и убежала сломя голову вверхи думешь крыть убыток в 5 баксов илинет?))),а ситуация совсем плоха когда маленький депозит просто цена его съест и всё :) а это 50 пунктов лотом 0.01, потом начинаешь думать отрываться от компа нельзя или играть надругом итревале а там просадки могут бытьи большими. не для пипсовщика)) и поэтому приходиться крыть потомучто знаешь куда она убежит если щас не прикрыть. а там уже не 5 баксов)) а целых и тогда копут депозиту в 20 баксов)))

Причина обращения: