Хотим видеть в MultiTerminal v4.xxx

 

Разработчики в целях совершенствования мульти терминала завел данную ветку.
Не приходилось до сего момента пользоваться данной программой, но жизнь как говорится диктует свои правила.
Прежде чем написать все то что я бы хотел видеть в программе, того чего еще нету и может вообще не быть по каким-то причинам, спрошу такой вопрос.
Проект по развитию мультетерминала работает или разработка заморожена?

P.S. Вопросы у меня не про эксперты, индикаторы и т.д. Как говорится чистый функционал программы интересует.

 

Расскажите почему в MultiTerminal нету следующих функций и есть ряд ограничений.
1. Нельзя подключить больше 10 торговых счетов. Точнее подключить то можно, но торгавать более чем на 10 счетах одновременно не получается?
2. Рочему нет штатного траллинг стопа?
3. Почему нет функции публиковать отчёты на FTP?

 
1. Нельзя одновременно подключить более 10 демо-счетов. Это сделано специально, чтобы не флудили серверы. На реальных счетах ограничений нет.
2. Нет, так как это полностью ручной терминал, ведущий множество счетов. Мы не хотим создавать массовые потоки запросов на торговые серверы.
3. В принципе, это можно добавить.
 
Renat:
1. Нельзя одновременно подключить более 10 демо-счетов. Это сделано специально, чтобы не флудили серверы. На реальных счетах ограничений нет.
2. Нет, так как это полностью ручной терминал, ведущий множество счетов. Мы не хотим создавать массовые потоки запросов на торговые серверы.
3. В принципе, это можно добавить.
Жестоко по 2 пункту, очень жестоко. Хотябы небольшой помошник но должен быть, хоть бы стопы подтягивал. А то сама сложность торговли на нескольких счетах, да еще и разными валютами + отложенные, когда разберешь всю кучу открытых ордеров врямя извените уже потяряно, особенно перед новостями или при выходе их.
 
HIDDEN:
Renat:
1. Нельзя одновременно подключить более 10 демо-счетов. Это сделано специально, чтобы не флудили серверы. На реальных счетах ограничений нет.
2. Нет, так как это полностью ручной терминал, ведущий множество счетов. Мы не хотим создавать массовые потоки запросов на торговые серверы.
3. В принципе, это можно добавить.
Жестоко по 2 пункту, очень жестоко. Хотябы небольшой помошник но должен быть, хоть бы стопы подтягивал. А то сама сложность торговли на нескольких счетах, да еще и разными валютами + отложенные, когда разберешь всю кучу открытых ордеров врямя извените уже потяряно, особенно перед новостями или при выходе их.
Подниму эту веточку и добавлю, что торговля не просто ручная, а супер-пупер ручная:
- если имеем более одной позы по парам - приходится с ненужных ордеров убирать галочки вручную...
а теперь представьте, что имеем 15 счетов и хотя бы 3 ордера по паре: и для того, чтобы изменить ордер открытый по одной цене - придется убрать галочки с 30 поз!

Просьба обратить разработчикам на это внимание. ведь среди всех поз на счетах фильтр по валютной паре уже реализован (в этом смысле удобно торговать через мультик вместо простого терминала).
надо всего лишь добавить такой фильтр по другим параметрам позиций (кроме символа валюты). достаточно будет хотя бы по цене открытия.
хотя по цене SL и TP - было бы еще удобнее

Мультитерминал сейчас в том виде, что есть - теряет свои преимущества перед другими терминалами управления несколькими счетами,
ибо в тех терминалах SL и TP меняется в течении нескольких секунд, а в мультике мне приходиться тратить от 2 до 5 минут только на то, чтобы изменить одну позицию на всех счетах. правда на вторую позицию уже уходит меньше времени, так как большинство галочек уже снято,
но все равно при 15 счетах это придется снять 15 галочек и 15 галочек новых поставить

Сейчас реально торговать можно только по одной позе на каждой паре.. о доливках с тралом лучше и не думать...
Я очень прошу обратить на это внимание.
 
присоединяясь к вышесказаному... советник понятно роскошь. . но может какие-то скрипты исполняемые один раз... к примеру поменять стоп или профит по данному инструменту. .. ну или ещё что-нибудь.. не важно...
 
ну если бы еще и скрипты были б... тогда вообще роскошно было б

в данный момент я пока начинаю сворачивать активную торговлю через мультитерминал, т.к. это отнимает очень много времени - буду переходить или на копировщик или на МТС
 
еще один довод в пользу фильтрации ордеров по ценам: если в момент выбора ордеров происходит переподключение счета, то вся выборка на смарку (все ордера вновь выбираются). я, кстати, один раз так все ордера изменил на одном счете случайно..
и в момент изменения кнопка ОК иногда становится активной ДО того, как изменятся все ордера (можно случайно отменить модификацию До завершения на всех счетах) - хотелось бы чтобы после кнопки ОК или прямо на ней писалось, сколько ордеров модифицировалось/закрылось. потому что возможна ситуация, когда один счет "вылетает" в момент посыла команды и не понятно бывает, успел ли там сработать ордер или нет.
Причина обращения: