Внутридневная стратегия

 

Ищу программиста, желающего написать советника по моей стратегии. Стратегия внутридневная, анализ входа в сделку проводится по таймфреймам М5, М15 и Н1. Остальные подробности при личной переписки.

Gross Profit: 3 599.79 Gross Loss: 2 021.00 Total Net Profit: 1 578.79
Profit Factor: 1.78 Expected Payoff: 14.22
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 511.00 (2.49%) Relative Drawdown: 2.49% (511.00)
Total Trades: 111 Short Positions (won %): 56 (83.93%) Long Positions (won %): 55 (78.18%)
Profit Trades (% of total): 90 (81.08%) Loss trades (% of total): 21 (18.92%)
Largest profit trade: 494.00 loss trade: -319.00
Average profit trade: 40.00 loss trade: -96.24
Maximum consecutive wins ($): 18 (170.00) consecutive losses ($): 3 (-358.00)
Maximal consecutive profit (count): 534.00 (5) consecutive loss (count): -511.00 (2)
Average consecutive wins: 6 consecutive losses: 2

 
может он вам еще и денег должен дать?
 

И что занятно - никто ни разу не написал: "Торгуя ручками на реале по своей системе я за месяц заработал энную сумму денег. Готов отдать половину тому, кто напишет работающего по ней советника". Ведь ничем не рискуеш - в следующем месяце советник то вернет тебе все д еще и прибыль будет :D

 
я напишу, не меньше 30$
 
m_a_sim >>:
я напишу, не меньше 30$

идеалист....

прежде чем соглашаться неплохо бы выяснить под что подписываешся - а вдруг там все рассчеты в Матлабе делаются и заказчик захочет связать МТ и Матлаб? ;)

 

кстати, господа, нечего боятся матлаба.

Сам на нем 4 года отпахал и живой до сих пор :)

 
ForexTools >>:

идеалист....

прежде чем соглашаться неплохо бы выяснить под что подписываешся - а вдруг там все рассчеты в Матлабе делаются и заказчик захочет связать МТ и Матлаб? ;)

разве я подписался? :) самая простую стратегию запрагммирую за 30

 
Kontra >>:

Сам на нем 4 года отпахал и живой до сих пор :)

и согласишся за 30-ку прикрутить его к МТ?

 
m_a_sim >>:

самая простую стратегию запрагммирую за 30

вся беда в том, что у заказчика обычно "все просто": вот тут проводим линию и если она пересекается с сатурном в козероге то покупаем, но только когда луна в противофазе. или того хуже/лучше: покажет зигзаг и скажет: продавать на вершинах, покупать на впадинах - уж куда проще :))))

 
ForexTools >>:

вся беда в том, что у заказчика обычно "все просто": вот тут проводим линию и если она пересекается с сатурном в козероге то покупаем, но только когда луна в противофазе. или того хуже/лучше: покажет зигзаг и скажет: продавать на вершинах, покупать на впадинах - уж куда проще :))))

Я бы не сказал, что всегда все просто. Заказчик как правило сам до конца не знает своей стратегии, а еще больше он незнает функционала терминала и самого языка программирования. Да и после разработки очень часто у заказчика возникает вопрос, а как улучьшить и т.д.


Кстати тоже могу написать советника, правда подпишусь только после того как узнаю в чем суть того что придется писать.

Цены пока тоже не скажу. Все в личной переписке. ICQ: 380-028-203

 

Ищу программиста, желающего написать советника по моей стратегии. Стратегия внутридневная, анализ входа в сделку проводится по таймфреймам М5, М15 и Н1. Остальные подробности при личной переписки.


Если идея интересная то напишу бесплатно. Надо только посмотреть техзадание, что требуется от программиста.

Причина обращения: