Есть реальная стратегия торгов нужен прогроммист

 
Есть реальная стратегия торгов на рынке, но она требует постояного присутствия трейдера нужен человек который бы смог реализовать ТС в МТС. По понятным причинам стротегию не выкладываю писать на мыло 1Vladimir_nvkz@mail.ru или в ICQ 335454666
 
у меня такая же ситуация, если програмисты готовы поработать, я готов заплатить ICQ 323216510
извените что влез в вашу ветку, я просто считаю что зачем плодить похожие ветки, если у нас с вами одна тема
 
Если вы готовы платить за работу, обращайтесь - for-good-letters@yandex.ru
 
Нужен программист? Пишите. alexgett@mail.ru договоримся
 

Было бы неплохо посмотреть стейт реального счета по РЕАЛЬНОЙ СТРАТЕГИИ

так хотя бы станет ясно стоит ли браться за автоматизацию

 

Как программист может согласиться на такой призыв запрограмировать ручную стратегию не зная что за стратегия? Например, ручная стратегия может быть основана на визуальном распозновании паттернов цены и интуиции трейдера. Ну как такое запрограмируешь? Например, очень трудно создать алгоритм распознавающий образы. Тут без нейронки и бешеных компьютерных ресурсов не обойтись. А инутиция трейдера? Тут нужно fuzzy logic.

 

Совершенно верно !
если трейдер видит фигуры разворота в виде алмазов бабочек драконов собак баскервилей ушей бетмана
такую ТС практически сложно разработать я не говорю что нельязя
но я например не представляю

правда если трейдер математически опишет фигуры то как бы дело техники

 
Вполне можно, у меня скрипт выполняет графический анализ
 

могу написать советник любой сложности
ufkef@list.ru

 
Всем доброго времени суток. Помогите найти программиста, который мог бы реализовать советника по уже успешно торгующих в ручную системах, желательно из города Новороссийска,так как пояснить и показать гораздо проще в личном общении.
 
klerk >>:
Вполне можно, у меня скрипт выполняет графический анализ


интересно, было бы взглянуть на такой....хотя когда то давно видел я такой.
Причина обращения: