Есть реальная стратегия торгов нужен прогроммист - страница 2

 

Всем привет!Хочется узнать сколько будет стоить примерно изготовление такого советника:

 советник торгуйющий по фракталам на золоте

тип счета долларовый,центовый

спред до 10 пп

т.ф. 15мин,30,мин,1H,4H,1D

объём лота 0.1-10

максимальное количество сделок до 5(регулируется)

автоувеличение обьёма лота от депозита (если такое возможно:)),шаг увеличения обьёма лота(регулируется)через каждые нарощенные 5000 к депозиту

тип сделок рыночные

сооетник за всю свою работу не трогает ТР

1)при пробитии последнего фрактала открывается новая сделка,стоп лос ставится на последний\предпоследний(регулируется) предедущий лось,не трогая ТР!

2)при росте/падении цены в нужную нам сторону на n-кол-во пп(регулируется) стоп лос подтягивался в безубыток

3)При дальнейшем развитии цены в нужную сторону на n-кол-во пп(регулируется)советник подтягивает стоп лос на n-колво (регулируется)


 
https://www.mql5.com/ru/job вам сюда
 
YuraZ:

Совершенно верно !
если трейдер видит фигуры разворота в виде алмазов бабочек драконов собак баскервилей ушей бетмана
такую ТС практически сложно разработать я не говорю что нельязя
но я например не представляю

правда если трейдер математически опишет фигуры то как бы дело техники



у меня стратегия в виде ушей бэтмона !!!! -шучу мне нужно не дорогого программиста
 
a982754:


у меня стратегия в виде ушей бэтмона !!!! -шучу мне нужно не дорогого программиста

За некропостинг можно и в бан отправить
 
a982754:
у меня стратегия в виде ушей бэтмона !!!! -шучу мне нужно не дорогого программиста

шутим значит, некрофилизм... однако...

придется послать в JOB у https://www.mql5.com/ru/job

 
Vinin:

За некропостинг можно и в бан отправить

не могу понять почему во фрилансе я не могу отправить ZIP файлы? 
 
a982754:

не могу понять почему во фрилансе я не могу отправить ZIP файлы? 

попробуйте RAR отправить
 
Vinin:

попробуйте RAR отправить

так я и пытаюсь отправить WIn rar
 
Vinin:

попробуйте RAR отправить

прикрепить можно только ZIP -- список всех допустимых расширений прямо под формой:

 

 
a982754:

не могу понять почему во фрилансе я не могу отправить ZIP файлы? 
a982754:

так я и пытаюсь отправить WIn rar

Называется как в фильме "тупой и еще тупее", пишет что не отправляется ZIP, а потом выясняется что сует WIn rar, в итоге чем ждать ответа можно было попробовать и то и другое отправить и вопрос бы отпал сам по себе, за 10 секунд проблема решилась бы, к тому же как сказали там все перед глазами какие файлы принимает сайт, я просто поражаюсь сколько народу задают глупые вопросы, не шарят в самом элементарном.
Причина обращения: