Голубая мечта. - страница 4

 
stringo писал (а):
SK. писал (а):
Кеш стирается только при изменении параметров тестирования или эксперта.

И что, записывается на винт?


Да. В директорий tester\caches

Хорошо бы ещё подумать о сохранении результатов в расширенном варианте.

Для ведения статистики, выявления закономерностей хорошо бы иметь полный "джентльменский" набор в папке:
- полный текст советника;
- результаты тестирования;
- картинки оптимизации.

Текст и картинки можно при желании сохранить и так, а вот результаты. . Повторять их - время, а кроме того надо как-то помнить при каких настройках что получалось.
 
YuraZ:
Rosh:
Обходной путь - http://www.kimiv.ru/forum/viewtopic.php?t=49

Спасибо Rosh

-----
сходите HTTP://FOREX-SSV.NAROD.RU
Я видел эту ссылку на Альпари(и стейтменты). Что там я должен увидеть?
 
Для однозначной идентификации ордера необходимо иметь ещё один параметр - индивидуальный признак ордера (он может совпадать или не совпадать с исходным номером ордера).

Этот параметр должен формироваться в момент возникновения ордера и быть неизменным на протяжении всей жизни ордера.
Он не должен меняться ни при изменении типа ордера, ни при частичном закрытии, ни при ночном переоткрытии.
Он должен быть также недоступен для изменения юзеру, а доступен только для чтения.
Он должен формироваться независимо от способа создания ордера - вручную или программой.

Это позволит создать методику гарантированного учёта ордеров без потерь сведений.
(текущий набор характеристик ордера не позволяет это делать в 100% случаев) 
 
Для удобства работы с графикой очень хотелось бы иметь настройку "запретить/разрешить выделение объекта мышкой".
 
А моя мечта - простенькая. Хочу MathArcTan2 - который учитывает знак.
double MathArctan2( double y, x)
Ассемблерская реализация довольно простая:

FLD Y
FLD X
FPATAN
FWAIT

Будет ли скоро?
 
Скоро не будет. Но пожелание учтём.
 

Можно еще скромное пожелание!
Публикация (СЕРВИС->НАСТРОЙКИ->ПУБЛИКАЦИЯ )
можно добавить галочку что бы публикация была возможна так же и детального стейтмента


 
YuraZ:

Можно еще скромное пожелание!
Публикация (СЕРВИС->НАСТРОЙКИ->ПУБЛИКАЦИЯ )
можно добавить галочку что бы публикация была возможна так же и детального стейтмента



Это можно сделать и сейчас, поместив содержимое шаблона /templates/StatementDetailed. htm в /templates/Statement.htm . В этом случае также будет переслан график.
Причина обращения: