Голубая мечта. - страница 6

 
Никак, нужно просматривать весь модуль.
 
Неплохо было бы, если бы была возможность задавать при оптимизации вводом дат два смежных временных периода, на одном из которых, как обычно проводилась бы оптимизация, а на другом тестирование с параметрами найденными при оптимизации в каждой строке первого временного периода. Поскольку лучшие параметры найденные при оптимизации не всегда дают лучшие результаты при тестировании вне интервала оптимизации. Такой вариант тестера позволил бы более быстро и достоверно оценить работоспособность эксперта и определиться с оптимальными параметрами.
 

я со своего домашнего компа подключаюсь через прокси, а иногда без прокси.
в зависимости от того, какое подключение к интернет щас работает.
приходится постоянно в настройки залезать, чтоб изменить способ подключения (ставлю/снимаю чекбокс "разрешить прокси сервер").
можно этот процесс автоматизировать?

 
Ну тогда и я свою темно-синюю добавлю. Говорят, что если долго просить, может получиться. В службе поддержки отказали, по крайней мере на ближайшее будущее. Ну пусть тогда хоть здесь для истории останется: https://www.mql5.com/ru/forum/51772 (Хочу поставить точку на чарт).

P.S. Никакие гипотезы о том, зачем мне это нужно, не принимаю. Я их уже наслушался. Я просто так очень хочу, вот и все...
 
karakuts:
Как говорил не помню какой, но комик: "мечта такая голубая, что аж темно-синяя".
Вопрос: Как можно быстро перемещатся по тексту модуля к нужной функции??? (например в диалоге с именами функций выбрал нужную и переместился к ее объявлению)
Ты имел в виду "в выпадающем списке", как, скажем, в VB? Такого, конечно, нет, но можно искать, нажав CTRL-F и введя тип и имя функции вместе с открывающей скобкой (например, int start( ). Вроде как поиск должен остановиться на строке объявления функции. А в памяти диалога поиска все введенные строки хранятся.
 
Хочу, чтоб терминал предупреждал о возможных новостях, после которых, может быть все оч - очень плохо :)))
 
Неплохо было бы если функция OrderClose() возвращала тикет ордера оставшегося после частичного закрытия.
 

Ап ветке. Интересно однако, о чём мечтали 10 лет назад...

 

Всё это баловство.

Главное - надо изобрести скрипт, чтобы нажал на клаве стрелку "вверх" - цена пошла вверх; нажал стрелку "вниз" - цена пошла вниз. Стрелка "вправо" - посмотреть, что будет в следующем баре;  стрелка "влево" откат времени, если что-то напортачил. Про кнопки Home и End - вообще страшно представить! Сотворение Мира? Апокалипсис? 

Может кто-то тут знает "горячие клавиши" на такой случай?

 
4ebur:
Ну и я до кучи, про дебагер mql помечтаю, простенький такой, как в борланд си старинном :) 

есть же дебаггер, чем не устраивает?

тфу блин, кто этот хлам достал из помойки )) 2006 год..
Причина обращения: