Голубая мечта.

 

Я бы хотел вертикальное окно с возможностью перемещения граф. объектов между окнами..:)

 

И еще было бы здорово если бы тестер мог тестировать советники торгующие на нескольких валютах одновременно...

P.S. Мечтать не вредно, вредно не мечтать :))))

 
Ну и я до кучи, про дебагер mql помечтаю, простенький такой, как в борланд си старинном :) 
 

Да! Ещё функцию состояния кнопки советника:) (розовая)

 
" Ну а ты,Булкин, о чем мечтаешь?"
"-Я...? Да вот,зима скоро, а у меня пальто нет"
"Вот, бери мое, мечтай о чем-нибудь другом"

(с) "Курьер"
 

А я хочу такую штуку, чтобы нежным женским голосом говрила когда надо купить, когда продать и когда закрыть позицию. И самое главное, что бы никогда не ошибалась:-):-):-)

 
А ещё очень хочется:
- генератор тиков;
- возможность пошагового выполнения программы в МЕ с использованием breakpoint-ов.
 

Ещё хорошо бы иметь возможность сортировки файлов в Навигаторе МЕ:
- по дате;
- по названию.

В моей директории inclide скопилось ок. 200 файлов. Прежде, чем мне удаётся найти в беспорядочном списке нужный файл, иногда невольно срываются несколько нецензурных слов:)

 
Интересно, а санта-клаус перед новым годом будет эту ветку читать:-)


Я вот хочу окно открытия/закрытия/модификации ордера, чтобы было маленьким и не заслоняло рабочий график, чтобы можно было убирать тиковый график (один раз и оно было потом без него) и еще чтобы ордер сразу отсылался со сл и тп в зависимости от установленного пользователем уровня, а не абсолютного значения цены.

Санта-клаус, надеюсь ты меня услышишь:-) И не оставишь без внимания мою скромную просьбу:-)



:-):-):-)
 
SK. писал (а):

Ещё хорошо бы иметь возможность сортировки файлов в Навигаторе МЕ:
- по дате;
- по названию.

В моей директории inclide скопилось ок. 200 файлов. Прежде, чем мне удаётся найти в беспорядочном списке нужный файл, иногда невольно срываются несколько нецензурных слов:)

От имени Санты: мы подумаем :))
 
Тогда еще пожелание Санте :)

Кнопку About с указанием рабочей директории или функцию в MQL-4 WorkPath() на ваш выбор - что менее болезненно.
Причина обращения: