Forum Annals: Zitate des Tages - Seite 56

 

Der Experte des einen arbeitet nicht ohne Strom, der Computer des anderen "fällt aus", während er handelt... Hier sind die wirklichen Probleme der Händler!

 

https://www.mql5.com/ru/forum/138792/page4:

valenok2003 06.04.2012 17:41

Wenn alle auf MT5 umsteigen würden, würde ich den Handel definitiv aufgeben. (Bitte hier nicht korrigieren).
 

Hilfe [MOUTEKI spricht mit mir]:

Figar0 06.04.2012 18:15

gosha342:
Sagen Sie mir, was das bedeutet: "MOUTEKI: Obere Trendlinie auf GOLD TF gebrochen"
Ich denke, es ist offensichtlich, dass MOUTEKI mit Ihnen spricht.
 
Reshetov:

Sie müssen eine gespaltene Persönlichkeit haben? Denn so wie es aussieht, dürfte es da draußen nur eine verrückte blonde Profi-Händlerin geben.



Sei leise zu dir selbst...

Yuri, ich habe auch eine Schaufel für dich, lass uns den Pool ausheben.

 

Direkt in die Annalen.

Ich würde sagen, die Annalen sind in den Annalen.

khorosh 06.04.2012 19:53


Подтверждаю, действительно это так. Алексей не одинаково относится к форумчанам. Мои графики он удалял, а другие не замечал. А когда я ему об этом написал и привёл ссылки, подтверждающие его необъективность, он поблагодарил меня, за то что я помог ему, ибо он очень загружен круглосуточной работой на форуме и очень устаёт от этой тяжёлой работы модератора. Не ручаюсь за точность его слов, но смысл был такой. Осталось непонятным одно: - как ему ещё хватает сил и времени следить за моими постами, чтобы не пропустить ненароком какой-нибудь график выложенный мной без отчёта. Ведь слежка за моими постами, которых на форуме немало, очень утомительна. Однажды он даже заметил в моём посте точку, в которой была спрятана ссылка. Представляете какая нагрузка для зрения, так и ослепнуть не долго. Но Алексей очень добросовестный сотрудник и больше думает об общественном благе нежели о своём здоровье.

 
tara:

Führen Sie niemals "alle Zecken" auf Minuten aus. Im Allgemeinen sollten Sie keinen Strategietester verwenden, um Strategien zu testen.

und da kann man nicht widersprechen...

von

 
<br / translate="no">zatvornik 10.04.2012 10:28

Ich kann den EA nicht deaktivieren. Bitte um Hilfe.
:))
 
Mischek2:

Freiheit für TheXpert

Komarov an die Wand

Vencereyemos

Vencereemos

 
FAQ:

El Pueblo Unido
 

Yusuf, der Sänger (18), erfreut uns weiterhin (https://forum.mql4.com/ru/38834/page389):

yosuf: Когда цена достигнет точки 36. График имеется. Не надо забывать, что мы работаем с исскуственными данными и поэтому все выглядит так примитивно. Следует признать, справедливости ради, что (18) удается напасть на след любой закономерности, если она присутствует в недрах исходных данных. Она бессильна, когда в принципе никакой закономерности быть не может, если рынок в данный момент времени исключительно совершенен. Еще одной феноменальной закономерностью рынка является его способность исключать появление любой, какой либо ощутимой, закономерности в долгосрочной перспективе. Следовательно, если (18) не может справиться с рынком, значит, нет в нем закономерности, пригодной для стабильного извлечения прибыли. Видимо, нужно сочетать минимальную закономерность, выявленную с помощью (18) с незыблимыми закономерностями рынка, одной из которых является закономерность периодического возврата к исходной точке, образно говоря. Однако, пока никому не удается напасть на след этой гиперзакономерности, кажущейся очень простой закономерностью. Эта львица, облаченная в натуру лисицы.