Как сделать так , чтобы компьютер не тухнул во время трейдинга...

 
Наверно не я первый столкнулся с этой проблемой, ибо если на долгое время оставить компьютер и не выполнять на нем никаких действия, то он сперва просто тухнет, а потом уже выходит из пользователя компьютера, что естественно блокирует работу эксперта.
Если ли какая-та программа или какой-то другой путь решить эту проблему?
 
Red.Cloud:
Наверно не я первый столкнулся с этой проблемой, ибо если на долгое время оставить компьютер и не выполнять на нем никаких действия, то он сперва просто тухнет, а потом уже выходит из пользователя компьютера, что естественно блокирует работу эксперта.
Если ли какая-та программа или какой-то другой путь решить эту проблему?

что за детские вопросы.
отключите скринсейверы и в настройках энергосберегающих.
 
Red.Cloud:
Наверно не я первый столкнулся с этой проблемой, ибо если на долгое время оставить компьютер и не выполнять на нем никаких действия, то он сперва просто тухнет, а потом уже выходит из пользователя компьютера, что естественно блокирует работу эксперта.
Если ли какая-та программа или какой-то другой путь решить эту проблему?

в настройках на рабочем столе отключи анимацию сон и всё остальное!
 
Red.Cloud:
Наверно не я первый столкнулся с этой проблемой, ибо если на долгое время оставить компьютер и не выполнять на нем никаких действия, то он сперва просто тухнет, а потом уже выходит из пользователя компьютера, что естественно блокирует работу эксперта.
Если ли какая-та программа или какой-то другой путь решить эту проблему?

Ваша проблема решается стандартными средствами Windows ®

В разделе электропитание отключите все засыпания и прочие бла-бла-бла.

В свойствах экрана для надежности также отключите заставки и все что связано с отключением монитора.

Должно помочь.

 
благодарю)
 
Bicus:
А почему вы думаете, что работа эксперта (MT, т.е.) в этот момент прекращается?

вообще-то компьютер входит в режим сна и выходит из данного пользователя, после чего отключается интернет и прекращают работу любые программы.
 
Red.Cloud: вообще-то компьютер входит в режим сна и выходит из данного пользователя, после чего отключается интернет и прекращают работу любые программы.

Лезем в настройки и отключаем все энергосберегалки. Просто выбрать "Высокую производительность" - недостаточно, лезьте внутрь.


 

Радио, встроенное в строку браузера не поможет?

Красным эквалайзер, все время движется

 
poruchik:

Радио, встроенное в строку браузера не поможет?

Красным эквалайзер, все время движется


:-) Мне еще корешочки рекомендовали - зациклить каку-нть песню на науте, звук можно отключить - типа тоже режим антисон... :-)

для торговли автоматами... :-)

 
есть такая штука вибрация назывпется. можно её подключить к мышке что бы курсор постоянно дёргался тогда не уснёт.
 
PRO100TIT:
есть такая штука вибрация назывпется. можно её подключить к мышке что бы курсор постоянно дёргался тогда не уснёт.


Да вы все пробуйте параллельно - какая-нибудь штуковина все равно сработает и камп не уснет... :-)

П.С. Ой, извините - это я не вам, а стартЕру ветви... :-)

Ошибся - думал, что вы стартовали ветку... :-)

Причина обращения: