MQL4 и MetaTrader 4 - страница 533

Кто нибудь знает как записать текущее положение переменных в файл при обрыве связи и прочесть их оттуда после возобновления? Оч нужно для написания эксперта.
  В чем тут Магия?  (32   1 2 3 4)
Собственно вопрос простой, но раньше как то не задумывался на эту тему, а нафига нужны эти магические числа в функциях открытия ордеров, и почему именно магические числа?
Подскажите кто знает где проводятся конкурсы советников на демо счетах? Я знаю у Броко есть каждый месяц (субер-трэйд), где еще?
  Currenex+MT4  (14   1 2)
Нужны готовые решения для Торговли на Currenex через Метатрейдер. (или на платформе Viking через Метарейдер) Т.е. есть счет в CRX. Котировки передаются в МТ4, по ним строятся бары, по которым работает советник и отдает приказы на покупку, продажу и закрытие ордеров. Возможна оплата.
[Удален]
Замучился искать готовый советник автоматически устанавливающий отложенникибай-стоп или селл-стоп по побитии других бай или селл стопов.Поспрашивал ценына заказ,они у разных программистов сильно отличаются.У кого заказать не разобрался.Короче говоря подскажите что нибудь?Может где видели такой...
Здравствуйте, Я не программист, поэтому у меня есть просьба ко всем, кто является программистом MetaTrader 4. Итак. Все, что я хочу, чтобы робот делал, это использовал две линии EMA 6 и EMA 12. Когда EMA 6 пересекается (или поднимается выше) над EMA 12, я хочу, чтобы робот ПОКУПАЛ. Когда EMA 6
Файл MataLang.exe определяется COMODO Internet Security как файл, содержащий вирус Heur.Pck.Themida - ТРОЯН! Списывался с брокером, ответили, что у них касперский стоит и он ничего не видит. Сам файл я не запускаю, он изначально видится заражённым. Файл успешно отправляется в карантин. а в...
[Удален]
Есть ли команды доступа к истории счета? Нужно узнать из истори по какому закрылся предидущий ордер по стопу или профиту.
У кого есть счет на оникс траде ? Есть вопрос по информерам. Как их присоеденить? или это должен поддерживать форум ?
[Удален]
Привет всем. Ребята я мимо пробегал и решил задать такой вопрос:Возможно ли создать один очень мощный индикатор(очень простой,но в то же время очень сложный по сценарию) ??Или таков уже существует?смысл такой: собераются показания всех самых важных индикаторов-(скользящая средняя,аллигатор,MAGD...
Нужно внешней функцией собрать с показаний индюка MZZ4 (типа ZigZag) по экстремумам с разных ТМ данные в 3-х мерный массив. //+----------------------------------------------------------------------------+//|  Параметры...
[Удален]
for ( C = OrdersTotal(); C >= 0; C--) { OrderSelect(C, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); //Print("TOTAL...",C); if (OrderType() == OP_SELL) { //Print("SELL....",C); if (OrderProfit() >= 0 ) col[C] = Lime; else col[C] = Red;   Ф_Рисов(num0[1] + C, "SELL: " + "[" + DoubleToStr(C + 1,0) + "]", 8, "Consolas...
[Удален]
Всем Привет есть ли в MT функция которая возращает "имя" источника данных. К примеру на компе есть 3 инсталяции MT: на STS, Teletrade и Masterforex. На всех MT выполняется один скрипт, не хочется в каждый скрипт писать константу, может есть функция которая возращает поставщика, или его сервер...
Можно ли скрыть в терминале от инвестора сделки на счету, при входе на счет через инвест. пароль ? чтобы видно было только прибыль или убыток
Довольно часто встречаются индикаторы перерисовывающие не только последний - несформированный бар, но и определенный участок истории. По поводу таких инструментов обычно есть два мнения - 1. полная фигня. 2. великолепная штука. Хотелось бы услышать как можно больше отзывов с аргументами за и против...
Много слов сказано, что профитные сделки как бы случайны, а убыточные закономерны. А как Вы оцениваете свои профитные сделки? Случайность или закономерность?
[Удален]
рыбак шел до озера по шоссейной дороге 5км. с некоторой скоростью. обратно он возвращался по проселочной дороге и прошел 3 км. с другой скоростью, причем на обратный путь он затратил на 35 мин. меньше. найдите скорость рыбака по шоссе и скорость по проселку, если всего на дорогу он затратил 1ч. 55...
Все сигналы думаю понятны из скриншота, но на всякий случай повторюсь. Покупка - Облако синее, акселератор синий  или Облако красное акселератор пересекает вверх нуль уровень. Продажа - Облако красное, акселератор красный или Облако синее акселератор пересекает вниз нуль уровень. Облака рисуются...
помогите новичку почему не работает советник "Fisherman" (скачан из инета) На тестере показывает прибыль а на демо ни каких результатов
Вот постотрите скрипт - #include <stdlib.mqh>#include <stderror.mqh>double GBPUSD_ask[10];double GBPUSD_bid[10];double GBPUSD_v[10];double GBPUSD_t[10];   double GBPJPY_ask[10];double GBPJPY_bid[10];double GBPJPY_v[10];double GBPJPY_t[10];   double USDJPY_ask[10];double USDJPY_bid[10];double...
Подскажите где можно почитать про алгоритм формирования графиков для различных таймфреймов Верно ли мое предположение Цена_откр._h4(8:00) = сумма_по_і(цена_откр._і*обьем_і)/сумма_по_і(обьем_і), где і лежит в диапазноне от 6:00 до 10:00
Опубликована статья Как за 10 минут написать DLL библиотеку для MQL5 и обмениваться данными?: Такуж сложилось, что сейчас мало кто из разработчиков помнит как написатьпростую DLL библиотеку и в чем особенности связывания разнородныхсистем. Я постараюсь за 10 минут на примерах продемонстрировать...
[Удален]
// Почему не рисует лини в перед ? вроде все верно!#property indicator_buffers 6#property indicator_color1 Blue#property indicator_color2 Red#property indicator_color3 Green#property indicator_color4 Black#property indicator_color5 Black#property indicator_color6 Greenextern int svechi_vpered =...
[Удален]
Добрый день! заранее извиняюсь за "глупые" вопросы, но буду благодарен за ответ спецов программистов. Хочу попробовать написать советника по слежению за прибылью нескольких открытых позиций, до момента включения трала с использованием отсчета именно от максимальной прибыли которая была по конкретным...
Каждый раз при прогонке экспертов в период за год по дневным свечам дает разные результаты. Уже пробовал переустанавливать, метатрейдер альпари, пробовал чистить папку history, закачивал архив котировок М1, все-равно дает разные результаты, притом кардинально разные. Думал что эксперт - оказалось...
[Удален]
  Нужен Советник  (40   1 2 3 4)
Нужен советник который бы следил за двумя открытыми сделками и при общем профите в 5-10 пунктов закрывал оба ордера.(т.е. я задаю в настроиках советника номера ордеров и он дальше следит за общим результатом и при общем плюсе 5-10 пунктов закрывал бы оба ордера) Ребята кто может помочь?
Isciu programista katorii mogut zdelat pragramu autotargovliu na terminale MetaTrade 4 po moim dannami moi email. sergitas1@yahoo.com
[Удален]
всем привет, вот такой вопрос: допустим есть стратегия по RSI, открывающая (или закрывающая) позиции по пересечении уровня в 50 (приводить код думаю не имеет смысла, всем и так ясно). Все работает прекрасно, однако тольок на длинным трендах и без трейлинг стопа, потому надо: сделать так, чтобы...
Нужен человек для написания скрипта(не бесплатно), все вопросы в личку!!!