MQL4 и MetaTrader 4 - страница 531

24 декабря 2009 форекс закрылся, затем рынок открылся 28го причем без гепа . Вопрос, как советник может знать заранее, что торги на форексе закроются в 16 к примеру. В принципе спасает, то что гепа не было поэтому можно просто проверить дату предыдущего бара и закрыться 28го, но что если бы был геп
  какие функции?  (27   1 2 3)
Как проверить все тики преведущей сформировавшейся свечи нужно проверить показания индикатора , ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБИДИТЬСЯ, ЧТО ИНДИКАТОР(cci) в период формирования преведущей свечи ДОСТИГ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧИСЛА И ЗАФИКСИРОВАЛСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИЕ, а не дергается возле этого числа во время формирования
Непростые времена для российской валюты, возможно, только начинаются. В пятницу первый зампред Банка России Алексей Улюкаев предупредил, что стоимость бивалютной корзины может достигнуть 38 рублей «в относительно близкое время». Возможно, процесс уже начался: в пятницу российская нацвалюта уже...
[Удален]
Добрый день! Пытался использовать скрипт sConverCoords что бы получить из координат X,Y дату и время. Скрипт вылетает с ошибкой. Что делать? Функция выдает значение -1 (ошибка). Вот код скрипта как я его пытался использовать. Подскажите кто знает. Вот. #property copyright "http://dmffx.com"#property...
[Удален]
Как из координат x,y получить время и цену? Я с помощью dll модуля IdleLib получаю координаты x,y в декартовой системе координат. Надо получить координаты время цена что бы создать текстовый объект (OBJ_TEXT). Есть ли у кого то пример как по клику мышки создавать в этом месте текстовый объект? Очень...
Подскажите, пожалуйста, в чем тут загвоздка? Даю два куска кода, которые должны закрывать все сделки одного направления: for(ii=0;ii<OrdersTotal();ii++)      {        OrderSelect(ii,SELECT_BY_POS...
Где то была тема с ссылкой на книгу про манименеджмент, не могу найти киньте ещё раз, или у кого свои есть ссылки на хорошие книги
[Удален]
Здравствуйте. У меня есть советник, написанный для конкретного индикатора, когда тот достигает определенного значения, он выдает сигнал. Но мне нужно переписать этот софт, чтобы он выдавал сигнал только при первом вхождении в эту зону. Как это можно сделать? я готов заплатить за эту работу SKYPE...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как создать горизонтальную линию на графике программно. Читал ObjectCreate(), что то не получается. Скорее всего не так что то делаю. Если можно, приведите рабочий пример в строк 5-10. Спасибо!
На форуме не раз обсуждались аналогичные темы и уже найдены многие ответы. Но я наткнулся на проблему, решения которой не нашел (если пропустил - ответьте соответствующей ссылкой, пожалуйста). Для тех кто не в теме - пару слов о чем речь и почему это важно: надеюсь никто не будет отрицать что выход...
[Удален]
  Scalper for sale  (7)
Я в поиске для scalper EA (принимает профит типунов 1-10) Оплатит хорошие деньги для хорошего programm. Посылайте меня по электронной почте если вы имеете что-нибыдь предложить и если ваш EA принимает участие в конкуренции ATC2008 //////////// I am in search for scalper EA (takes 1-10 pips profit)...
Сылку укажите или дистрибутивом на microsoft Visual Studio 2004 киньте в меня или выложите на торрентс ру
[Удален]
Добрый день, друзья. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу: В каком программном продукте (если такое можно сделать в МетаТрейдере, то как?) можно осуществлять "наложения" одного графика на другой? (например, нужно "наложить" график котировок фунта-доллара на график евро-даллара) Что вы...
Добрый день коллеги! Подскажите пожалуйста, кто знает, что это за индикатор из ромбиков и кружочков, похожих на фракталы отмеченный на картинке? В Интернете нигде не нашел! Заранее спасибо!
[Удален]
Здравствуйте! Скачала индикатор для MetaTrader4, тип: MQLEditor4.File. Подскажите как его теперь можно использовать, как открыть в терминале, как добавить его к другим индикаторам уже существующим? В общем я его скачала, а как и где открыть или загрузить, что делать дальше не знаю. Может кто-нибудь...
[Удален]
Вопрос как сравнить значение двух индикаторов типа moving averag,при равeнстве провести линию на перекрестии по времяни Так не работает,сравнивал с числом то же не работает, хотя при выводи значения выводит нормально, значение массива индикатора ExtMapBuffer[i] for (int i = 0; i<100; i++){...
[Удален]
Здравствуйте. Уважаемые специалисты по электронным таблицам. Прошу помощи. Есть таблица. В ней имеется столбец с диапазонами следующего вида: 880001-894700. Нужно эти диапазоны раскидать в тот же самый столбец вроде как так 880001 880002 880003 ну и так далее. Можно сделать это и вручную но на это
Нашол в инете два индикатора(Heiken Ashi, ADXcrosses) и они как оказалось выдают хорошие сигналы, но как скрестить эти два индикатора и сделать оповещение по сигналу я понять пока не смог или просто сделать оповещение на эти два индикатора. Нужно чтобы появлялся сигнал когда свеча чёрная, нет теней...
Насколько для С++ новая студия лучше? И чем ? Насколько версия компилятора лучше? Просветите если можно, а то не очень хочется сносить все и переустанавливать. Меня вот лично в первую и единственную очередь интересует только С++ без нетов и прочих наворотов. Ну в смысле если никого больше эта...
Привет всем, решил написать для себя одну маленькую програмку которая будет рисовать графики Forex в режиме реального времени, и сразу возник вопрос где взять котировки? Как то неохота "сканировать" с этой целью какой то сайт. Может кто знает есть ли какой то безплатний (недорогой >100$/mth.)...
Высшая мера наказания исполнена в Китае вотношении 51-летнего трейдера Ян Яньмина, который являлся управляющимодного из пекинских отделений компании Galaxy Securities и похитил 65миллионов юаней ($9,5 млн), пишет в среду издание «Чайна дейли». Похищенные деньги так и не удалось найти. Поиск...
Задумался я тут сегодня с утра, что неплохо бы мне (как начинающему) оценивать дневные результаты не в валюте депо, а в пунктах. В общем, продолжая размышлять в этом направлении я подумал, что хорошо бы иметь тулзу, которая берёт дневные отчёты моего ДЦ (Альпари), парсит их и ложит в какую-то базу...
Для тех кого интересует данная тема прошу поучаствовать в маленьком опросе. Как Вы бы хотели увидеть реализацию управления сразу несколькими счетами под MT4 и МТ5 ? Определения: сервер - терминал МТ4 с вашей МТС, команды которой должны транслироваться клиентам клиент - терминал МТ4, на вход которого
[Удален]
КАК СНЯТЬ ИНФУ ОБ ОБЪЁМАХ ОТКРЫТЫХ ПОЗ НА БАЙ И НА СЕЛ ( СОВОКУПНЫХ И ПО КАЖДОМУ ОРДЕРУ ) ?
[Удален]
Куплю программу под winxp. 1. Для торговли из QUIK, дополнительное условие, программа должна поддерживать функции экспорта транзакций в другие известные программы помимо QUIK, как фондовых брокеров, так и валютных дилеров 2. Суть, я строю линию и программа...
Добрый день. У меня следующий вопрос. Эксперт иногда открывает сделки по цене сильно отличающейся от цены закрытия бара в этой же точке. Как избегать таких сделок. Мне нужно что бы цена открытия сделки была к примеру не больше или не менее определенного числа. Вот мой код сейчас, для открытия сделки...
На каком периоде тестить, если эксперт использует данные с нескольких таймфреймов?
Описание проблемы: Имеем архив минутных котировок, нескольких валютных пар в csv файлах, формат файла 2009.01.01;08:24;0.87198;0.87206;0.87191;0.87205; 2009.01.01;08:25;0.87208;0.87209;0.87191;0.87195; 2009.01.01;08:26;0.87202;0.87203;0.87191;0.87197;
Подскажите, какой лот должен быть у баксо/франка при хеджировании им 0.1 лота евра/бакса