MQL4 и MetaTrader 4 - страница 535

[Удален]
Сделал так:   int    counted_bars=IndicatorCounted();//----   if(counted_bars+1 != Bars) //Если появился новый бар пересчитываем данные!   {    .....    } Но при переключении таймфрэймов начинает тупить :(
[Удален]
У меня вот есть один этап кода, при полной загрузке котировок на 30 минутном графике думает на четырех котловом проце и 3-мя гигами оперативки! минуты 4. Можно ли его как то оптимизировать что бы думал шустрее ? Размер массива около 60 000 строк, параметр kolichestvo задается, по умолчанию равен
Привет всем, я знаю что такой скрипт есть. Он закрывает все прибыльные ордера и сразу же выставляет копии этих ордеров. Тоесть закрыл 2 прибыльных ордера к примеру на покупку, и тут же выставил 2 ордера на покупку. Если у кого есть скинте. А кому не лень напишите пожалуйста.
[Удален]
Друзья, добрый день. Будет интересно выслушать вас по такому вопросу: Бытует мнение, что на котировку валютной пары оказывает влияние множество других финансовых инструментов: движение ведущий фондовых индексов, фьючерсы, опционы, т.д. 1) Как вы считаете, можно ли это влияние отследить (и,...
[Удален]
Доброго времени суток, не подскажите где взять минутный советник или програмку написать ?
Доброго всем времени суток. Может кто-нибудь сталкивался с подобным, если не сложно порекомендуйте... Открытие нескольких (до 5 шт.) однонаправленных ордеров (по принципу построения пирамиды) по условию: напр. If Close [1] > Max_20_Days (пробой 20-ти дневного максимума) - то бай с 0-го бара. Каким...
[Удален]
Друзья, подскажите пожалуйста по такому вопросу: Хочу использовать для анализа торговли котировки американских и европейских бондов, но мой брокер их не предоставляет... В такой ситуации, насколько я понимаю, возможны два пути: 1. Сменить брокера 2. Импорт в платформу Метатрейдер котировок с
прошу помощи, может кто подкинет идею, а лучше конечно если есть готовое решение... Суть проблемы такова. Пишу советник но хочу добавить один алгоритм но что-то ничего путевого не получается. исходные данные таковы = советник выставляет по времени отложенные ордера (границы канала). то есть в работе...
[Удален]
Нужно чтобы в окошке редактирования объектов индикатора можно было менять свойства стрелок и креста.
[Удален]
Гэпы на графиках акций портят картину - индикаторызашкаливают  есть  фьючерсы на доу -  там движуха даже когда рынок акций закрыт Я так понял, что если найти терминал, где предоставляетсявозможность торговать фьючерсами на акции то там гэпов не будет - если такое чудо, где нить
Парни поможет кто помоч нужно написать советника по стандартному индикатору называется fraktals одним словом по фрокталам. Смысл советника в том что он должен торговать так. Как только поевляетс фрактал он открывает сделку причем недолжно быть не каких стоп лосов и тейк профитов, затем как появится...
Всем здравствуйте. Придумал стратегию, где программа бы выбирала бы один из более простых советников по прибыльности и слушалась бы его указаний по открытию, закрытию ордеров. Для этого программа должна самостоятельно подсчитывать прибыльность каждого простого советника. Отсюда возникает...
[Удален]
Друзья, добрый день. Подскажите пожалуйста, по такому вопросу. Хочу написать индикатор, который для рассчета брал бы информацию с другого графика (не с того, к которому его "прицепили"). Например, чтобы стохастик, будучи прикрепленным к графику EUR\USD, строился по барам с графика EUR\GBP, например....
[Удален]
Здравствуйте! Срочно нужен советник который открывает сделки при появлении какого-либо объекта на графике (SetArrow 233, 234) - buy и sell (SetArrow 251) - закрытие всех сделок. Помогите пожалуйста.
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые форумчане -) Я здесь новенький и с конкретной целью. Программирование для меня темный лес, блуждать в нем нет ни малейшего желания, а главное считаю каждый должен заниматься своим делом. Поэтому обращаюсь к Вам. Подозреваю что обозначенный в названии сайта язык и то что
сколько раз на форуме слышал да и не только что нужно уходить от дц в банки. на днях попал на сайт одного банка где предлагаются услуги работы на форексе. минимум 1000$. плече 100. договор. и главное зайти то через дорогу две минуты. так вот я что думаю а есть ли в банке гарантии что он не будет...
Просто интересно, какие будут версии)) Во избежание флуда (хотя тогда вообще лучше ничего не писать), сразу хочу предупредить - ничего здесь не продаю и не покупаю, рынка в моём посте нет. Стейт: Обновил стейт, +1 прибыльная сделка
  Стратегии Форекс  (65   1 2 3 4 5 6 7)
Высвечиваем на экране: 1.Средний(скажем, средний за предыдущие 60 дней) дневной диапазон. 2. Достигнутый в текущем дне диапазон Если часам к 14-16(время ТП альпари) диапазон 2. приближается/чуть превышает( скажем, +/-10п.) диапазон 1. - в этот момент открываемся со стоплосом, скажем 50 п. внутрь
  куда я попал!  (11   1 2)
хочеться разобраться в программирование, получить малейшее представление написания эксперта, скачал небольшую программу, разбираюсь потизоньку, а хочеться побыстрей, вопрос: не знаете где компактно расмещена инфа, extern - это то-то то-то, Bars - то-то то-то, ExistPositions - то-то то-то
Уважаемые, наблюдаю, что при тестировании показывает сделки по ценам, иногда даже которых никогда не было ни на одном из тф в это время. Я думал мой советник косячный, оказалось так делает даже стандартный советник Moving Average да и думаю любой другой. Я устанавливал новый экземпляр метатрейдера...
Пожалуйста помогите найти ошибку в советнике, не торгует. Считает всё правильно, на рисунке видно по комментарию, но ордер не выставляет.
Мишка: Я гадаю курс на крышке от банки с мёдом; Зайка: А я гадаю курс на морковке; Волк: Дураки вы все, я уже полгода на хвосте от лисы гадаю; Дятел: Только идиоты на термитах не гадают; Пингвин: Гадать можно только на пиявках, но самое главное - не гадать по пятницам; Филин: Граждане, а давайте всё
  сотрудничество  (13   1 2)
Ищу человека который изучает не вход а выход,желательно евродоллар 1 ч . в прилагаемом рисунке TP подобраны на тестере,пишите MOHCTP36@yandex.ru. Советник хороший, но нужно победить просадки. 111
Здравствуйте! Написав простой эксперт, который выводит 1100 последних цен закрытия: int repeat = 0; int start() { if(repeat == 0) { for(int k=0; k<1100; k++) { Print("k=", k, ". c=", Close[k]); } } repeat++; return(0); } я наткнулся на то, что после 1000-ого бара жизнь...
[Удален]
Я недавно обнаружил немного неожиданное поведение тестера. Возьмем стандартный советник, например - Moving Average.mq4. Выберем пару EURUSD, период 2009.01.01 – 2009.06.01, ТФ - 5М, Модель: все тики. Протестируем советник несколько раз нажав кнопку старт. Получаем следующие прибыли: Чистая прибыль...
[Удален]
Вот часть кода:ArrayResize(check_Mass,kolichestvo);   //Изменяем количество элементова в массиве в соответствии с заданным количествомfor(i=0;i<(ArraySize(ArrayStrg)/6)-kolichestvo;i++)   {        sam="";      for(j=0;j<kolichestvo;j++)      {         check_Mass[j][0] = Time[i+j]; //Отвечает за...
[Удален]
Доброго всем времени суток, никак не могу разобраться как передать в свою функцию массив, если просто подставлять как: int My_Func( double MyMass){..........} А потом пробывать выбить данные путем MyMass[i][5], через цикл, то компилятор ругается, если передавать так:int My_Func( double...
Подскажите можноли и как вызвать на выполнение скрипт из индикатора?
Трендовый ЕА. Флет, для нее зло. Тестирую на всех основных парах. с 2004г., по тестам в начале и в конце каждого месяца, а также в марте наблюдаю просадку. инструменты в эти дни сильно флетуют, и та закономерность, на которой построена ТС, не работает или "буксует". Есть мысль прикрутить фильтр на...