Все показатели Джона Элерса... - страница 20

 

Ehlers_iTrend & Hull Moving Averages

Сначала я хочу поблагодарить ForexTSD и всех пользователей, публикующих идеи и стратегии. Это был очень хороший форум для такого новичка, как я. Я не знаю, как программировать в MT4, так как я только недавно (последние 2 недели) начал использовать MT4. Я не программист, но много лет назад изучал Fortran, PLI/II и BASIC. Я надеюсь изучить многие из ваших тем в будущем, чтобы помочь мне научиться программировать в MT4 и, возможно, внести более непосредственный вклад в разработку стратегии, чем я сейчас в состоянии предоставить.

Вот моя просьба:

Мне нравится индикатор Ehler's_iTrend, и я нахожу его полезным в качестве визуальной помощи для подтверждения и для того, чтобы оставаться в сделке дольше, чем я мог бы в противном случае. Однако я хотел бы использовать скользящие средние Халла двух линий вместо фактических линий. Или я хотел бы использовать какой-нибудь другой, еще более не запаздывающий метод, чтобы сгладить линии и при этом получить сигналы пересечения, как это делает индикатор сейчас (или раньше, если это возможно). Было бы неплохо, если бы скользящее среднее Халла (или другой метод сглаживания) имел период в качестве переменной входных данных.

Не мог бы кто-нибудь добровольно выделить свое время, чтобы взять этот индикатор и сгладить линии, как было предложено? Спасибо за ваше время и внимание к этой просьбе.

Файлы:
 

OK, не вижу, куда отправить $.

Я использую очень похожий инструмент, который я взял с этого форума, чтобы помочь определить входы на H1. Конечно, он самонастраивается, как и практически любой другой индикатор.

Однако мне было бы интересно посмотреть на эту альтернативную версию в действии. Конечно, она выглядит красиво "постфактум", как и моя. (Я использую не совсем Centre of Gravity, но, опять же, похожий полиинструмент).

Этот метод полезен для определения как тренда, так и возможных точек входа. Я использую свои собственные критерии для SL и TP.

Кто-нибудь еще видит, где в этом блоге можно запросить эту версию "Центра гравитации"?

 

привет

попробуйте вот это

===================

Коллекция индикаторов Форекс

Файлы:
 

Индикаторы Джона Элерса

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, кто пользовался индикаторами Джона Элерса? Хорошие ли они? У меня они все закодированы как индикаторы для использования в MetaTrader 4. Но мне не хватает понимания того, как они работают. Я уже столько всего нагуглил! Я начал с использования индикатора Fisher Transform, я использовал только этот индикатор, в один день он принес мне большую прибыль, а на следующий день принес большие убытки.

Какие еще индикаторы можно использовать вместе с Fisher Transform? Любые предложения?

Если кто-то использовал другие индикаторы Джона Элерса вместе с другими индикаторами, пожалуйста, объясните, что вы делали и были ли достигнуты успехи.

Я пробовал искать статьи по использованию нескольких индикаторов, но не смог найти ни одной.

Спасибо

Брендан

 

Центр тяжести

Здравствуйте;

Есть ли кто-нибудь, кто может помочь мне. Для центра тяжести. Мне нужен эксперт для этого.

Есть ли такой?

Спасибо.

 
wocho:
Нет комментариев

Посмотрите на картинку

форекс

он сказал, что хорошо продает индикаторы

Центр тяжести перерисовывается, поэтому они всегда хорошо выглядят в прошлом просмотре или даже когда вы обновляете свои графики. Так что же продается? Вы можете найти его здесь бесплатно. Но это все равно пустая трата времени, так как он перерисовывает прошлое.

 
ziggy123:
попробуйте мою систему, шаблон и все индикаторы для вас

CycleIdentifier перерисовывает еще одну пустую трату времени.

 
Iceman19999:
Перерисовка CycleIdentifier - еще одна трата времени.

Точно, я только что обнаружил это.

 

Кто-нибудь писал графики Corona для MT4?

 
jet:
Кто-нибудь написал графики Corona для MT4?

Графики Corona?

Причина обращения: