Как добавитиь код?

 
Я сделал приложение, кот. состоит из 86 файлов + ок.50 файлов описания.
Файл ZIP, содержащий все эти файлы, весит 860 кб.
При попытке расположить файл на https://www.mql4.com// получил сообщение, что максимальное количество файлов в архиве не может превышать 20, к тому же в форме отправки файлов указано, что размер файла не должен превышать 200кб.

Я бы хотел разместить файл ZIP целиком, не разбивая его на части.
Подскажите, имеется ли такая возможность?
(архив уже отправлен на адреса:renat соб metaquotes т ru и stringo соб metaquotes т ru)
 
Й-оооо, ты что там написал?!!
Ты всех без работы оставил, однако.
 
Я хотел показать всем.. Но не получается по-человечески опубликовать.
Кто хочет посмотреть в частном порядке - напишите sk cоб mail т dnepr т net. Я вышлю.
 
А где-нибудь опубликовать? На каком-нибудь народе.
Кстати, я убрал из архива ex4-файлы - архив сразу же полегчал до 440 к.
Убрал из архива папку sounds - стало 313 к
Убрал папку images - 215 к
Так что, вполне можно подготовить облегчённый вариант.
 
stringo:
А где-нибудь опубликовать? На каком-нибудь народе.
Замечательная позиция фирмы.
stringo:
Кстати, я убрал из архива ex4-файлы - архив сразу же полегчал до 440 к.
Убрал из архива папку sounds - стало 313 к
Убрал папку images - 215 к
Так что, вполне можно подготовить облегчённый вариант.
Можно. Можно и медведя научить ходить по проволоке.
Но у меня нет стремления "облегчать" zip-архив. Не за чем.
 
SKif:
Но у меня нет стремления "облегчать" zip-архив.
А пичиму? Согласись не место ex4 в архиве. Я, например, архивы сначала просматриваю и если вижу ex4, то не игнорирую весь архив.
 
Просто я подумал, что далеко не все трейдеры имеют представление о том, как получить эти ех4 файлы. Такой человек мог бы зайти на https://www.mql4.com//, скопировать себе готовые файлы и просто работать с ними.

Я не знаю.. Возможно, я не правильно воспринимаю жизнь.
Но мне кажется, что в такой позиции фирмы нет какого-то особого фундаментального смысла. В целом, как-то объём файлов ограничить нужно. Пусть это 200кб. Но нельзя же сказать, что фирму каждый день атакуют файлами огромной величины, которых уже девать некуда и возникает необходимость экономить место, и каждый бит на счету.

В данном случае я старался сделать всё правильно, лишних файлов в архиве нет, а те, что есть, я думаю, полезны. Я вложил в архив описание программы в виде HTML-странички. Оно тоже потянуло некоторый объём, в основном, картинки, кот.необходимы для описания. Кроме того там действительно есть звуковые файлы, но они тоже нужны. Можно, конечно, всё это выбросить на помойку. Но кто от этого выиграет? Можно переслать весь пакет частями, но это только внесёт путаницу.

Кроме того, это вопрос не только сегодняшнего дня.
Не скрою, я расчитывал, что программу попользуют несколько человек и, возможно, обнаружатся ошибки. После исправления ошибок снова возникнет необходимость публикации уже новой версии приложения. Т.е. должен был бы существовать какой-то лояльный механизм публикации больших файлов.

Уважаемые разработчики, возможно, вы сделаете шаг на встречу и увеличите максимально допустимый объём файлов?

Или уж как-нибудь, хотя бы в виде исключения, могли бы вы опубликовать программу, хотя бы без ех4 файлов?

Прошу не воспринимать моё сообщение как наезд, оскорбление, жёсткую критику и т.д.
С уважением, СК.
 
Можно переслать весь пакет частями, но это только внесёт путаницу.
Я думаю, ты драматизируешь =)

Возьми его, заrarь на 3 части, выложи прямо в этой ветке.
Мы посмотрим, поюзаем.

Потом разработчики смягчатся, и разрешат выложить 450К

зы: с ex4 ты не прав - не у всех билд такой же, как у тебя. А на старых МТ новые ex4 работать не будут ;)
ззы: если человек не справится с многотомным архивом, думаю, ему и МТ не осилить =)))
 
На самом деле, я вижу такое решение проблемы:
1. Залить исходники по своим местам - эксперта к экспертам, индикатора к индикаторам, библиотеку к библиотекам.
2. Написать комментарии к каждому исходнику со ссылками на другие компоненты.
3. Основному эксперту написать статью с картинками и инструкциями (это всё ведь уже написано).
И это будет достойная статья, а не кот в мешке весом 800 кил
 
Идея разнести составляющие компоненты по своим разделам очевидна.
Мне не хотелось так делать, но, видимо, придётся, раз иной возможности всё равно нет.

На счёт статьи я не очень понял..
Вы предлагаете опубликовать статью на сайте? Или вложить статью в zip к эксперту?
 
SK, выложи пока тут архив - посмотрю.
Чего всем мылить то, что можно выложить один раз? ;)
Причина обращения: