mt5/mt4? - страница 7

 
Renat:
. Тот же FXCM пришел только когда доля МТ4 была огромной.

Так и с МТ5 будет.

,,,ага так-же майкрософты говорили о висте в своё время, в результате вовремя осознали все неуды и выпустили 7-ку.....

,,,по поводу брокеров которым всё равно на каком языке боты клиентов будут сливать свои депозиты,,, да, Вы совершенно правы(главное что-бы было комфортно играть обоим сторонам).

 
milo:

,,,ага так-же майкрософты говорили о висте в своё время, в результате вовремя осознали все неуды и выпустили 7-ку.....

,,,по поводу брокеров которым всё равно на каком языке боты клиентов будут сливать свои депозиты,,, да, Вы совершенно правы(главное что-бы было комфортно играть обоим сторонам).

Такой метод сравнений слабоват.

С технической точки зрения MetaTrader 5 на голову выше MetaTrader 4 и займет свое место. Мы поддерживаем и продаем обе системы, так что рынок в наших руках.

 

Не, ну может я дурак и ничего не понимаю, допустим. Посчитал количество комментариев у первой девятки участников чемпионатов.


Тенденция, однако.
 
220Volt:

Не, ну может я дурак и ничего не понимаю, допустим. Посчитал количество комментариев у первой девятки участников чемпионатов.

...

Тенденция, однако.
Хорошая тенденция. Все, вместо того, чтобы болтать и тратить своё время впустую, занялись делом. Изучают язык, более тщательно готовятся и т.д. ))
 
220Volt: Не, ну может я дурак и ничего не понимаю, допустим. Посчитал количество комментариев у первой девятки участников чемпионатов. Тенденция, однако.
Почему тенденция определена именно по 9-ти участникам? А не по 10-ти или 20-ти? И не по общему кол-ву комментариев за каждый год?
 

Можно, конечно, посчитать все, но мне показалось, что такого среза достаточно. Я ведь озвучил правила, по которым строил график, никого не обманывал.

 

220Volt: Можно, конечно, посчитать все, но мне показалось, что такого среза достаточно. Я ведь озвучил правила, по которым строил график, никого не обманывал.

Понятно. Подсчитывать дополнительно ничего не требуется.
 
Renat:

Это больше похоже на костыль.

Есть одно масипусенькое примущество, в ninja можно купить акции Эпла или Сбера, а у МТ5 это план на 15 год.
 
St.Vitaliy:
  а у МТ5 это план на 15 год.

,,,ждите........

,,,да прибудет с вами сила)))

 
milo:

,,,ждите........

,,,да прибудет с вами сила)))

Я пол года потратил зря в ожиданиях.

МТ4 вполне достаточно, причем без привязки к серверу МТ.

Причина обращения: