Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 4

 

Думал, потому и планирую создавать юр лице с офисом в бизнес центре. Милости прошу.

 

З.Ы. В опере работает, так простивно отвечать в ней (опере). 

 
St.Vitaliy:

Думал, потому и планирую создавать юр лице с офисом в бизнес центре. Милости прошу.

 

З.Ы. В опере работает, так простивно отвечать в ней (опере). 

Вот видите вы думаете только о себе! ваш офис не поможет они придут к вам домой!!!
 

Во первых. Шушара и так знает где вы живете, она ведь живет на 2 этажа ниже. Дать по морде жене и забрать мобилку могут в любую минуту, но ведь детей в школу не под конвоем водите.

Во вторых. Я взрослый мужик, офицер СБУ, думаю решить смогу многие вопросы своими силами и без офиса. Мне больше волнует неожиданность получить ипотечный кредит на сарай в глухомани.

И последнее. Для меня это бизнес, долгосрочный такой бизнес, залог успеха которого в удовлетворении клиентов. А не студенческий подход, разрыть в кодобазе советника, прогнать по оптимизации и быстро рубить бабло пока работает. Риски есть, но мотивация не та.

 
Ну а на мой-то вопрос ответит кто нибудь из МК? Вопрос очень серьезный.
 
St.Vitaliy:

Во первых. Шушара и так знает где вы живете, она ведь живет на 2 этажа ниже. Дать по морде жене и забрать мобилку могут в любую минуту, но ведь детей в школу не под конвоем водите.

Во вторых. Я взрослый мужик, офицер СБУ, думаю решить смогу многие вопросы своими силами и без офиса. Мне больше волнует неожиданность получить ипотечный кредит на сарай в глухомани.

И последнее. Для меня это бизнес, долгосрочный такой бизнес, залог успеха которого в удовлетворении клиентов. А не студенческий подход, разрыть в кодобазе советника, прогнать по оптимизации и быстро рубить бабло пока работает. Риски есть, но мотивация не та.

Ну вот опять вы о себе! А других тоже защитите? мобильники их не интересуют
 
St.Vitaliy:

Во первых. Шушара и так знает где вы живете, она ведь живет на 2 этажа ниже. Дать по морде жене и забрать мобилку могут в любую минуту, но ведь детей в школу не под конвоем водите.

Во вторых. Я взрослый мужик, офицер СБУ, думаю решить смогу многие вопросы своими силами и без офиса. Мне больше волнует неожиданность получить ипотечный кредит на сарай в глухомани.

И последнее. Для меня это бизнес, долгосрочный такой бизнес, залог успеха которого в удовлетворении клиентов. А не студенческий подход, разрыть в кодобазе советника, прогнать по оптимизации и быстро рубить бабло пока работает. Риски есть, но мотивация не та.

Говорю вам со всем уважением как к взрослому мужику и офицеру есть такой вид шушеры называются гастролеры  сегодня здесь завтра там просто не успеете вопросы решить
 

Если так себя ставить, то любое быдло за гнобит, тут я никак помочь не смогу.

У меня есть знакомый, его друг в банке (в укрсоце кстати) кредит взял, дом купил в пригороде, такой себе домик за 1,5 млн дол. Он ни разу его не гасил с 2007 года, всех коллекторов в сад. Садится в свою Тундру и едет по делам.

Любой бизнес это риск и его надо брать.

Единственной альтернативой вижу первичное внесение средств поставщиком, например 500  абонлат, на счет МК и с него гасить проблемы если возникнут, я предлагал, но общество отвергло. 

 

server 

Говорю вам со всем уважением как к взрослому мужику и офицеру есть такой вид шушеры называются гастролеры сегодня здесь завтра там просто не успеете вопросы решить.

Я вам из опыта оперативной работы объясняю, воры и грабители отличные психологи, но плохие финансисты, они по глазам видят у кого что брать. И для этого им паспорт не нужен. Они не будут ходить по форумам подписыватся на сигналы. 

 
St.Vitaliy:

Если так себя ставить, то любое быдло за гнобит, тут я никак помочь не смогу.

У меня есть знакомый, его друг в банке (в укрсоце кстати) кредит взял, дом купил в пригороде, такой себе домик за 1,5 млн дол. Он ни разу его не гасил с 2007 года, всех коллекторов в сад. Садится в свою Тундру и едет по делам.

Любой бизнес это риск и его надо брать.

Единственной альтернативой вижу первичное внесение средств поставщиком, например 500  абонлат, на счет МК и с него гасить проблемы если возникнут, я предлагал, но общество отвергло. 

Ну не все же могут это себе позволить, богатым как вы или (ваш друг) люди с чего-то начинают а MetaQuotes Software Corp. им любезно эту возможность предоставляет не забывая о себе(люди же работают) даже дают вам заработать с помощью компании и так любезно с нами общаться вы же бизнесмен наверно понимаете.
Торговая платформа MetaTrader 4 для торговли на валютном рынке Форекс / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 4 это программный комплекс для организации брокерского обслуживания на валютном рынке Форекс. Он отвечает всем потребностям брокерской компании и является самым популярным в мире программным обеспечением для торговли на валютном рынке Форекс
 
server:

 ( а свыше данные о поставщике публичны. Заодно отличный фильтр для подписчиков.) 

А вы не задумывались что всякая шушера может прийти к вам домой где живет ваша семья , что у них в голове одному богу известно


Тоже считаю что никаких личных данных быть не должно (о чем уже упоминал ранее).
Если у покупателя сигналов будет возможность самому ограничивать риски то вся ответственность
ложится целиком на него.
Тем более что на рынке всякое возможно, например 200 пипс за минуту - ни один разработчик
роботов такого предвидеть не в состоянии и ответственности за это нести не может.
А обвинять будут его, т.к. с точки зрения понесшего убытки "кто-то должен быть виновным".


Причина обращения: