Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 11

 
Tradexclusive:
Может быть я это пропустил (много страниц), но хотелось бы узнать перечень тех брокеров, терминалы которых позволяют использовать эти сигналы. Насколько я знаю, данная функция встроена в MT4 не всех брокеров. 

Это делается просто - терминал используете один - от MetaQuotes. В нём открываете демо-счёт интересуемой торговой организации, подключаетесь к этому демо-счёту и смотрите есть ли вкладка "Сигналы" в терминале. 

И так по всем интересуемым торговым организациям.

P.S. На форуме нельзя обсуждать брокеров и торговые организации - смотреть Условия использования

 

Подключил бесплатный сигнал в ЧЕТВЕРКЕ легко.

Но вот мне уже и спать хочется а как приостановить поступление сигнала по подписке до следующего утра ?

 
Достаточно выключить терминал
 
Renat:
Достаточно выключить терминал

Спасибо.

Пошел спать.

 
Renat:
Достаточно выключить терминал

Проснулся и решил проверить Ваши слова подведя под них теорию.

И вот что нашел (  https://www.mql5.com/ru/signals/subscriptions ) :

-------------------------------

Подписка на торговые сигналы — отличный способ копирования торговых операций со счета, которым управляет профессиональный трейдер.

В дальнейшем будет реализована технология Trusted Execution Token, которая позволяет копировать торговые операции по подписке на сигнал

даже при закрытом терминале MetaTrader.

---------------------------------

Красным выделено мною.

 
Renat:
Достаточно выключить терминал

Придумал как сделать чтобы работала система круглосуточно - НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ планшет из сети.

И электричества немного потребит и от сбою сетевого будет защищен ;-).

 
salt-and-woter:

Придумал как сделать чтобы работала система круглосуточно - НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ планшет из сети.

И электричества немного потребит и от сбою сетевого будет защищен ;-).

Надеюсь планшет на операционной системе Windows? Т.к. на мобильном терминале для Android сервис "Сигналы" не работает.
 

Смотрю позиции у передающего мне сигналы.

Всего ОДНА позиция открыта у него.

И у меня она же открыта.

Плюс я еще свой ордер открыл.

А система просит СИНХРОНИЗАЦИИ.

С чего бы это ?

 
salt-and-woter:

Смотрю позиции у передающего мне сигналы.

Всего ОДНА позиция открыта у него.

И у меня она же открыта.

Плюс я еще свой ордер открыл.

А система просит СИНХРОНИЗАЦИИ.

С чего бы это ?

Ознакомитесь, пожалуйста, с темой FAQ по сервису Сигналы. Особенно вопрос №17.
 
tol64:
Даже сложно представить о чём думали эти люди решив, что так можно, кого-то привлечь.
Скорее такое дает эффект отпугивания.
Причина обращения: