Скачать MetaTrader 5

Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes
Админ
25287
Renat Fatkhullin  

Мы выпустили новую функцию автоматических уведомлений при общении в форуме.

Чтобы получать уведомления, надо прописать свой MetaQuotes ID в Профиль -> Настройки -> Безопасность, включить уведомления и по дефолту:

Еще проще авторизоваться со своим MQL5 аккаунтом в мобильном и тогда MetaQuotes ID автоматически пропишется на сайте и вы начнете получать уведомления.

fxsaber
6720
fxsaber  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Тестируем 'CopyTicks'

Alexey Kozitsyn, 2016.11.02 14:51

Кстати, похоже, теперь если отвечаешь конкретному человеку на форуме, ему приходит пуш-сообщение об этом на телефон.
Alexey Kozitsyn
7297
Alexey Kozitsyn  
Renat Fatkhullin:

Мы выпустили новую функцию автоматических уведомлений при общении в форуме.

Чтобы получать уведомления, надо прописать свой MetaQuotes ID в Профиль -> Настройки -> Безопасность, включить уведомления и по дефолту:

Еще проще авторизоваться со своим MQL5 аккаунтом в мобильном и тогда MetaQuotes ID автоматически пропишется на сайте и вы начнете получать уведомления.

Похоже, не работает. Ответил Вам здесь.

https://www.mql5.com/ru/forum/99426/page2#comment_2939408 

Дождались!
Дождались!
  • www.mql5.com
Надеюсь теперь вопросы по mql4 будут писать именно сюда. Хотя, как по мне, лучше бы сделали выбор при создании ветки: mql4 | mql5...
MetaQuotes
Админ
25287
Renat Fatkhullin  

Да, есть огрехи с форматом текстов.

Завтра все поправим.

Andrey Dik
12262
Andrey Dik  
Я заметил. Не сразу понял, от куда сообщение - в личке не нашёл потому что. Теперь понятно.
Vladimir Karputov
Модератор
58967
Vladimir Karputov  

В профиле отключены абсолютно все уведомления:

уведомления отключены

Тем не менее на смартфон под управлением Android периодически прилетают Push-сообщения о комментариях в теме обсуждения моего последнего кода для кодобазы. 

Vladimir Karputov
Модератор
58967
Vladimir Karputov  
Vladimir Karputov:

Тем не менее на смартфон под управлением Android периодически прилетают Push-сообщения о комментариях в теме обсуждения моего последнего кода для кодобазы. 

И прилетают Push, если мои ответы комментируют. Очень надоедает - в настройках ничего нет, а сообщения прилетают.
MetaQuotes
Админ
25287
Renat Fatkhullin  
Vladimir Karputov:

Личные упоминания при квотировании ваших комментариев нельзя отключить.
Vladimir Karputov
Модератор
58967
Vladimir Karputov  
Renat Fatkhullin:
Личные упоминания при квотировании ваших комментариев нельзя отключить.

Так что теперь смартфон отключать вообще? Ну не нужна мне такая какофония каждую минуту.

Добавлено:

пожалуйста отключите все сообщения, ведь смартфон не отключается от инета, ему и погоду нужно скачивать и другие действия совершать, а тут такой ансамбль: каждую минуту буль-буль, буль-буль. 

MetaQuotes
Админ
25287
Renat Fatkhullin  
Vladimir Karputov:
Так что теперь смартфон отключать вообще? Ну не нужна мне такая какофония каждую минуту.

Будем думать над настройками.

Пока мы все тестируем, потерпите немного, пожалуйста.

Vladimir Karputov
Модератор
58967
Vladimir Karputov  
Renat Fatkhullin:

Будем думать над настройками.

Пока мы все тестируем, потерпите немного, пожалуйста.

Спасибо. Буду терпеть в буль-буль.
123456
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий