Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные? - страница 4

 
Vladimir Karputov:
Так же сам терминал на моём смартфоне работает через пень колоду - я раньше писал, жаловался, а теперь просто плюнул и периодически грохаю этот процесс на смартфоне.

Андроиды обновляем и кардинально улучшаем работу. Там еще много нужно исправить.

На днях выйдут обновления.

 

А интересно, если я укажу через "собаку" несколько пользователей через запятую -- то пуш прилетит всем указанным?

 
Andrey F. Zelinsky:

А интересно, если я укажу через "собаку" несколько пользователей через запятую -- то пуш прилетит всем указанным?

А Вы попробуйте. Потом расскажете
 
Alexandr Saprykin:
А Вы попробуйте. Потом расскажете

ага, попробовать -- чтобы потом меня робот сайта за спам пушей ликвидировал?

нетушки -- проходил уже разные стадии и степени локальной ликвидации.

лучше наблюдать и улыбаться.

да и как попробовать? -- это же надо кворум собрать -- чтобы было подтверждение от каждого о приходе или не приходе пуша. 

 
Andrey F. Zelinsky:

ага, попробовать -- чтобы потом меня робот сайта за спам пушей ликвидировал?

нетушки -- проходил уже разные стадии и степени локальной ликвидации.

лучше наблюдать и улыбаться.

да и как попробовать? -- это же надо кворум собрать -- чтобы было подтверждение от каждого о приходе или не приходе пуша. 

Кто не рискует- тот не пьет)))

Кворум? Ну достаточно пару-тройку человек собрать. Ну вот он я -первый. Ещё пару человек пригласите - проведем эксперимент)) 

 
Alexandr Saprykin:

Кто не рискует- тот не пьет)))

Кворум? Ну достаточно пару-тройку человек собрать. Ну вот он я -первый. Ещё пару человек пригласите - проведем эксперимент)) 

я готов, на связи -- пуш ко мне прилетает оперативно
 
Andrey F. Zelinsky:
я готов, на связи -- пуш ко мне прилетает оперативно
Ну вот нас уже двое))) собирайте ещё пару человек и начинайте эксперимент)
 
Надо каждого человека отдельно прописывать
 

имеется ввиду, если написать -- @пользователь1, @пользователь2, ..., @пользовательN -- то пуш всем прилетит?

p.s. забавное новшество с таким пушем -- я лично доволен нововведением

 
Да, первым 7 адресатам
Причина обращения: