Дождались! - страница 2

 
Renat Fatkhullin:

В этот раздел на днях будет перенесен форум с MQL4.com

Движок того сайта давно устарел и давно пора было перенести его в единое место с более продвинутым функционалом.

Тут, я заметил, эксперименты проводятся с отправкой пуш-сообщений на телефон при ответе конкретному человеку в ветке. Раньше не было такого, хотя в настройках профиля галка стоит. Сейчас, похоже, опять не работает...
 
Ibragim Dzhanaev:
Что значит "Приветственная", не совсем понял ?

Скорее всего здесь будет "песочница" для пользователей MT4? Если кто-то вылезет отсюда в форумы МТ5 и начнёт там обсуждать МТ4 или MQ4, то наверное его модераторы "прибьют тапочком", как таракана, чтобы не высовывался?

С другой стороны хоть порядок будет. А то некоторые пользователи задают вопросы и не сразу уточняют о какой платформе идёт речь.

 
Обычный форум будет.

Модераторы общие, включая перенос прав модераторов четверки сюда.
 
Хорошая новость.
 

так это что, все будет в куче

сделайте две кнопки "Форум MQL4" и "Форум MQL5" 

 
Alexander Bereznyak:

так это что, все будет в куче

сделайте две кнопки "Форум MQL4" и "Форум MQL5" 

И вернёмся к старому)
 
Renat Fatkhullin:

В этот раздел на днях будет перенесен форум с MQL4.com

Движок того сайта давно устарел и давно пора было перенести его в единое место с более продвинутым функционалом.

Я так понял, что старый форум на запись уже закрыли. Интересно, сколько это "на днях".

А то хотел написать в тему о последней версии, а там упс...

 
Yurij Kozhevnikov:

Я так понял, что старый форум на запись уже закрыли. Интересно, сколько это "на днях".

А то хотел написать в тему о последней версии, а там упс...

Сайт уже в процессе миграции, тестируемся: https://www.mql5.com/ru/forum/99493#comment_2941282

Подождите немного, пожалуйста.

переезд форума MQL4
переезд форума MQL4
  • www.mql5.com
1 это был переезд форума MQL4 на 5 или просто закрытие MQL4 и создание раздела под него здесь...
 
Миграция будет в понедельник
Причина обращения: