Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные? - страница 5

 
Renat Fatkhullin:
У меня нет современных гаджетов (смартфоны, планшеты и т.д.), возможно ли сделать уведомление в ленту новостей?
 
fxsaber:
У меня нет современных гаджетов (смартфоны, планшеты и т.д.), возможно ли сделать уведомление в ленту новостей?
Скорее всего скажут "Нет" - я сам давно хочу уйти с анроида (или на обычный телефон без операционной системы или на смартфон на Windows Phone/Mobile) и несколько раз просил сделать Push не на андроид, а в виде обычного СМС или электронной почты. Всегда отвечали - "низзя".
 
Vladimir Karputov:
в виде обычного СМС или электронной почты.
Это еще зачем?! Если сижу за компом (ну или другие в своем гаджете), то уведомление можно сразу посмотреть. А если не за компом - зачем уведомление (чтобы бежать к компу?!)? Возможно, на пенсии, действительно, нечем заняться, и жизнь на форуме убивает скуку. Но не все еще доросли до такого состояния.
 
fxsaber:
У меня нет современных гаджетов (смартфоны, планшеты и т.д.), возможно ли сделать уведомление в ленту новостей?
наверно не в ленту, а то как сейчас ставится метка про новое сообщение в избранной теме и открывается список избранных тем при клике на этой звезде.
 
o_O:
наверно не в ленту, а то как сейчас ставится метка про новое сообщение в избранной теме и открывается список избранных тем при клике на этой звезде.
Ну да, что-то подобное.
 
Vladimir Karputov:
виде обычного СМС или электронной почты. Всегда отвечали - "низзя".

пуш это бесплатный сервис от производителя ОС. (кстати доставка пуша не гарантируется)

а смс как и расылка почты стоит денег.

 
Vladimir Karputov:
Скорее всего скажут "Нет"
именно так и сказали )
 
o_O:

пуш это бесплатный сервис от производителя ОС. (кстати доставка пуша не гарантируется)

а смс как и расылка почты стоит денег.

В данном случае от Гугла?
 
Andrey F. Zelinsky:

имеется ввиду, если написать -- @пользователь1, @пользователь2, ..., @пользовательN -- то пуш всем прилетит?

p.s. забавное новшество с таким пушем -- я лично доволен нововведением

этого не хватало, стало проще собрать всех на пятницу из офф-лайна))

пачками по семь штук )))

 
Alexey Volchanskiy:
В данном случае от Гугла?

андроид - гугл

ios - apple

у остальных тоже свои
Причина обращения: