Нужно ли в МТ4 сделать возможность тестирования мультивалютных советников? - страница 10

 
Uladzimir Izerski:
Поставте вин10 на свой комп, а потом указывайте переходить всем на 5ку.)))

Ахаха... все, аргументов больше нет!? И где Вы увидели указание? Все по желанию! Мне вот не нужен функционал вин10, дак зачем мне на нее переходить?

 
Alexey Kozitsyn:

Ахаха... все, аргументов больше нет!? И где Вы увидели указание? Все по желанию! Мне вот не нужен функционал вин10, дак зачем мне на нее переходить?

Вам видите-ли функционал не нужен, а за остальных решаете вы. Наполеон однако.
 
Uladzimir Izerski:
Вам видите-ли функционал не нужен, а за остальных решаете вы. Наполеон однако.

За кого и что я решил? Я что по Вашему владею MQ? Я тут что-то решаю?

У меня, как и у Вас права на форуме одни и те же. И голос мой веса больше, чем Ваш не имеет.

За нас уже все решили, просто я уже с этим согласился, а Вы - нет. 

 
Alexey Kozitsyn:

За кого и что я решил? Я что по Вашему владею MQ? Я тут что-то решаю?

У меня, как и у Вас права на форуме одни и те же. И голос мой веса больше, чем Ваш не имеет.

За нас уже все решили, просто я уже с этим согласился, а Вы - нет. 

Идите работайте, не мешайте дядькам решать глобальные вопросы, умник Вы наш.))
 
Uladzimir Izerski:

Внедряя код 4ки в 5ку получится комбайн для уборки урожая летом и снега зимой.

Приведите пример, пожалуйста. 
 
Uladzimir Izerski:
Идите работайте, не мешайте дядькам решать глобальные вопросы, умник Вы наш.))
Да, это правильно, надо идти работать... никому ничего не доказать, если человек не воспринимает аргументы.
 
Andrey Dik:
Приведите пример, пожалуйста. 
ТС это не только процесс отправки ордера на исполнение, тут нет проблем, но и процесс анализа и подготовки сигнала к исполнению. Вот там лежат камни преткновения. Я не разработчик, конечно могу ошибаться.
 
Alexey Kozitsyn:
Да, это правильно, надо идти работать... никому ничего не доказать, если человек не воспринимает аргументы.
Зачем кому-то доказывать? Может Ваша точка зрения не верна? Высказался. Если кому нужно попросят уточнить. Не надо тут никому ничего доказывать. Будешь постоянно получать под дыхало если нравится такой мазохизм. 
 
Uladzimir Izerski:
ТС это не только процесс отправки ордера на исполнение, тут нет проблем, но и процесс анализа и подготовки сигнала к исполнению. Вот там лежат камни преткновения. Я не разработчик, конечно могу ошибаться.

 Приведите пример проблемного анализа и подготовки сигнала к исполнению советника МТ4 в МТ5.

Или возьмите за правило: Хорошим тоном считается воздерживаться от комментариев в тех случаях, когда недостаточно компетентности в вопросе.

 
Uladzimir Izerski:
Зачем кому-то доказывать? Может Ваша точка зрения не верна? Высказался. Если кому нужно попросят уточнить. Не надо тут никому ничего доказывать. Будешь постоянно получать под дыхало если нравится такой мазохизм. 
Вы абсолютно правы. Ваша точка зрения самая правильная, в этом вопросе - точно и Вы, определенно, более осведомлены, чем я.
Причина обращения: