срочно нужны 2 робота. один трендовый а другой флетовый. - страница 2

 
St.Vitaliy:
Думаю можно удалять
  А смысл ? вы думаете это его остановит ?
 
FAQ:
  А смысл ? вы думаете это его остановит ?
вручную собираюсь отключать одного робота и включать другого. надо будет только потренироваться))
 
дак кто-нибудь выложит или посоветует?
 
foim:
дак кто-нибудь выложит или посоветует?


  Code Base

  Работа

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL4 для MetaTrader 4
 
спасибо!
 
foim:
вручную собираюсь отключать одного робота и включать другого. надо будет только потренироваться))

вручную тяжело определить флет или тренд.
особенно для советника.

По MACD можно определить тренд и коррекцию, а вот флет сложно.
Можно по Gator Oscillator'у - там по уровням легко определяется (это стандартный индикатор в МТ5). Он так и был задуман как определитель тренда и флета.

В общем - ищи в CodeBase советники на основе Gator или Alligator. Если есть такой - получишь 2 в одном.


 

 
newdigital:

вручную тяжело определить флет или тренд.
особенно для советника.

По MACD можно определить тренд и коррекцию, а вот флет сложно.
Можно по Gator Oscillator'у - там по уровням легко определяется (это стандартный индикатор в МТ5). Он так и был задуман как определитель тренда и флета.

В общем - ищи в CodeBase советники на основе Gator или Alligator. Если есть такой - получишь 2 в одном.


 

  Фигня все это. Уж сколько копий было сломано, не перечесть...
 
foim:
Посоветуйте или вышлете пожалуйста 2х роботов. один должен торговать прибыльно во флете и сливать при тренде. другой наоборот-в тренде профиты а во флете слив. Спасибо!

самый простой вариант:

-- флет -- от текущей цены открывать ордера и бай и селл

-- тренд -- от текущей цены в направление тренда открывать соответственно или бай (тренд вверх) или селл (тренд вниз)

и искать ничего не надо 

 
newdigital:

вручную тяжело определить флет или тренд.
особенно для советника.

По MACD можно определить тренд и коррекцию, а вот флет сложно.
Можно по Gator Oscillator'у - там по уровням легко определяется (это стандартный индикатор в МТ5). Он так и был задуман как определитель тренда и флета.

В общем - ищи в CodeBase советники на основе Gator или Alligator. Если есть такой - получишь 2 в одном.


 

в том то и дело что мне не нужен советник который будет определять. я сам буду определять тренд или флет на рынке. и в зависимости от этого ставить нужного робота
 

ещё самое простое - обычная "неваляшка":

-- флет -- на уровне стоп-лосса ставить лимит-ордер

-- тренд -- на уровне стоп-лосса ставить стоп-ордер

Причина обращения: