Индикаторы: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков)

 

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков):

8 стохастических осцилляторов (%K 6, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 24).

Author: Vladimir Khlystov

 
может хватит изобретать велосипед ? http://codebase.mql4.com/ru/6451
 
excelf:
может хватит изобретать велосипед ? http://codebase.mql4.com/ru/6451


Вы не внимательны, в данном случае период всех индикаторов один, т.е. это другая стратегия, хотя внешне, не вникая в суть они похожи.

Но по большому счету МАСД и 2 машки тоже не сильно отличаются в коде, хоть на графике и видим разницу :)

А изобрел систему не я, я только написал по ней этот индикатор для какого то форума, он долго лежал у меня без дела, вот решил выложить его на общее благо.

 
Хороший индикатор, спасибо.
 
А индикацию дивергенции можешь добавить?
 
kpll:
А индикацию дивергенции можешь добавить?

могу, но не здесь, здесь ее неизвестно по какой линии нужно делать
 
Замечательное описание способа работы по Теории стохастических нитей Спуда (На основе данного индикатора) Описание в семи частях.
 
Спасибо за индикатор, но подскажите, каким самым простым способом можно из него сигнал передать в советник, кроме как через icustom пересщитывать и сравнивать значения всех 8ми буферов ?
 
vldim:
Замечательное описание способа работы по Теории стохастических нитей Спуда (На основе данного индикатора) Описание в семи частях.


спасибо очень интересная ссылка.

Автору идикатора спасибо правда, я сделал версию когда стрелочка рисуеться при пресечении самого быстрого стоха - тоже интересный вариант.

 
BeerGod:
Спасибо за индикатор, но подскажите, каким самым простым способом можно из него сигнал передать в советник, кроме как через icustom пересщитывать и сравнивать значения всех 8ми буферов ?


В общем Вы сами перечислили все способы. В случае с перебором всех периодов можно ближе подойти к самой стратегии, так как в индикаторе только 8 линий, а по стратегии их значительно больше, но на практике думаю и 8 достаточно.

А чем Вам не по душе icustom?

Причина обращения: