Кто против публичной информации о количестве подписчиков на сигнале. - страница 2

 
Artem Chyvelev:
Личная информация есть - провайдеру сигналов доступна статистика по странам и городам своих подписчиков (эта инфа нужная) + теперь видит суммы на их счетах. Слишком много информации. Вообще интересно, в договоре "сервиса сигналов" есть пункт по которому они раскрывают информацию по счету подписчика? 
Эта информация не даёт ровным счётом ничего 
 

Думаю, все правильно отображается в сигналах:

1. Каждый подписчик сам должен решать, идти "к толпе" или внимательнее разобраться в ситуации. Кто имеет право лишать подписчика дополнительной информации?

2. Кто мешает каждому провайдера войти в число счастливчиков, кому идет толпа?

3. Количество подписчиков сигнализирует о популярности сервиса сигналов, а когда этой информации не будет, упадет и общее количество подписчиков.

Поэтому, предложение считаю вредоносным. 

 
Server Muradasilov:
Эта информация не даёт ровным счётом ничего 
Верно, поэтому ее можно и убрать.
 
Artem Chyvelev:
Верно, поэтому ее можно и убрать.
Не переворачивайте )))
 
Server Muradasilov:
Не переворачивайте )))

Логика в этом все же есть, сегодня они раскрыли инфу по средствам на счете, завтра - раскроют имена и ники подписчиков. Города по айпи они уже и так вычисляют (но это полезная для провайдера информация). В правилах, кстати, ничего нет о согласии подписчиков на раскрытие данных о средствах на счете. 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Думаю, все правильно отображается в сигналах:

1. Каждый подписчик сам должен решать, идти "к толпе" или внимательнее разобраться в ситуации. Кто имеет право лишать подписчика дополнительной информации?

2. Кто мешает каждому провайдера войти в число счастливчиков, кому идет толпа?

3. Количество подписчиков сигнализирует о популярности сервиса сигналов, а когда этой информации не будет, упадет и общее количество подписчиков.

Поэтому, предложение считаю вредоносным. 

Наличие толпы - наличие проблем

2. Кто мешает каждому провайдера войти в число счастливчиков, кому идет толпа?

Никто же не говорить ограничивать количество подписчиков. От того что вы, я, и другие люди не увидят точное количество подписчиков более 100, это не ущерб для провайдера и не ущерб для подписчика.

Кто то из вас помнит что были сигналы с 18000% и такой же толпой, а потом сигнал убился.

Кто то помнит что появлялись сигналы с доходностью 68000%, которые сразу попадали в ретинг, и подписчики сразу подписывались, как мухи на го..но... Так вот если такие левые сигналы не убирались бы админами вовремя, то на них могла бы подписаться и 1000 и 2000 человек. Люди бы не подписывались бы на реальные сигналы с меньшей доходностью, потому что 68000% привлекательнее и тем более 700 человек уже выбрали этот сигнал.

А кто по итогу пострадает:

1. САМ СЕРВИС

2. ПОДПИСЧИКИ

3. ДРУГИЕ ЧЕСТНЫЕ ПРОВАДЙЕРЫ 

 

Искренне считаю, что количество подписчиков, так же как и количество продаж в маркете, на 85% зависят от купеческих качеств продавца сигнала или программы. Разумеется, полное Г даже суперпродажник не продаст, но средненький товар да.

Почему я так считаю? Начнем с маркета, там все более прозрачно, сигналы вообще легко накручиваются.

Я изучал топовые продукты в маркете, это же просто пипец. Один вылетает в тестере через два дня с делением на ноль, остальные тупо сливают. Все отзывы от людей с рейтингом 1-5, то есть это купленные отзывы. Почти никто не делает демо-версии, кроме нескольких продавцов, старожилы их знают. Основная масса рекламы - графики из тестера, я думаю, вы знаете, как сделать супер-пупер график.

У меня другое мнение - надо публиковать график прибыли подписчиков, если это возможно технически. И график текучки кадров, то есть подписчиков. По аналогии с обычными фирмами, с хороших мест люди не уходят, с плохих бегут сломя голову.

Если у сигнала среднее время жизни подписчика месяц - это Г 

 
Илья Яковлев:
Ilya Yakovlev:
Вы откройте сигналы на сайте MQL  на первой странице те сигналы которые в топе и увидите , что у кого то 700 а у кого то кто не хуже торгует 30, встает вопрос почему? Ответите?

Отвечу. А оно мне надо??? Я не копирую сигналы и не собираюсь. Я транслирую сигнал не ради подписчиков. Если вы транслируете сигнал ради заработка на подписчиках значит ваша стратегия ничего не ст0ит. Трансляцию сигнала, имхо, можно рассматривать исключительно как забаву, есть подписчики - хорошо есть и дополнительно на семечки, а нету то и не надо, уж на хлеб-то и так заработаем чтобы было на что икру накладывать...

А вот почему у вас два профиля? Куда барабашка смотрит...)))

 
Да толпы нет. Хотя только у одного человека. То есть сервис работает на одного провайдера сейчас!!!
 
Alexey Viktorov:

Отвечу. А оно мне надо??? Я не копирую сигналы и не собираюсь. Я транслирую сигнал не ради подписчиков. Если вы транслируете сигнал ради заработка на подписчиках значит ваша стратегия ничего не ст0ит. Трансляцию сигнала, имхо, можно рассматривать исключительно как забаву, есть подписчики - хорошо есть и дополнительно на семечки, а нету то и не надо, уж на хлеб-то и так заработаем чтобы было на что икру накладывать...

А вот почему у вас два профиля? Куда барабашка смотрит...)))

Ну если вас подписчики не интересуют, то о чем тогда говорить.... удачи вам.
Причина обращения: