Предложение метаквотам по разделу "Маркет". Если есть мониторинг - отмечать такие советники.

 
Если есть по эксперту мониторинг - ставить зеленую галочку рядом с названием советника.

а можно какие-то советники убирать оттуда?
2 000 советников - это очень много чтобы чтото выбрать. нужно хотя бы 200.
убирать старые, или которые показали неэффективность....

или сделать так как я писал - отметить советники с сигналами, а потом в опциях выбора сделать галочку "Показывать мне советники только с мониторингами"

сделайте подписи. чтобы те, кто продает советники - могли написать рекламу себе в подписи сообщений.

люди будут думать "вот человек что-то умное пишет на форуме, а он еще что-то продает, надоть посмотреть...."

у продавцов будет стимул больше отвечать на вопросы. и у вас продажи советников возрастут.
 
Сергей:
Если есть по эксперту мониторинг - ставить зеленую галочку рядом с названием советника.

а можно какие-то советники убирать оттуда?
2 000 советников - это очень много чтобы чтото выбрать. нужно хотя бы 200.
убирать старые, или которые показали неэффективность....

или сделать так как я писал - отметить советники с сигналами, а потом в опциях выбора сделать галочку "Показывать мне советники только с мониторингами"

сделайте подписи. чтобы те, кто продает советники - могли написать рекламу себе в подписи сообщений.

люди будут думать "вот человек что-то умное пишет на форуме, а он еще что-то продает, надоть посмотреть...."

у продавцов будет стимул больше отвечать на вопросы. и у вас продажи советников возрастут.

Точно, и подписи желательно в три строки, плюс поддержка выделением цвета, жирный шрифт, ну конечно-же картинка эдак пикселей в 80-100  с поддержкой gif-формата :)

Ну тогда точно начнут писать что-то умное, и очень часто =) 

 
Vitaly Muzichenko:

Ну тогда точно начнут писать что-то умное, и очень часто =) 

ну может хоть так начнут!
)))
 
Vitaly Muzichenko:

Точно, и подписи желательно в три строки, плюс поддержка выделением цвета, жирный шрифт, ну конечно-же картинка эдак пикселей в 80-100  с поддержкой gif-формата :)

Ну тогда точно начнут писать что-то умное, и очень часто =) 

думаешь превратится в мт5?
мт5 я вообще читать не могу, одна вода. людям платят за сообщения.
 
Сергей:
думаешь превратится в мт5?
мт5 я вообще читать не могу, одна вода. людям платят за сообщения.

Так тут тоже за 50 сообщений дают один бакс. Вон посмотрите сколько у "избранных" сообщений и их почитайте, там даже воды в половине нет - обычный флуд и набивка постов.

Вчера зашёл в ветку "тенденции и прогнозы", так сразу сложилось впечатление, что о ветке вообще забыли и никто её не модерирует, там просто жесть что твориться. 

 
Сергей:
Если есть по эксперту мониторинг - ставить зеленую галочку рядом с названием советника.

а можно какие-то советники убирать оттуда?
2 000 советников - это очень много чтобы чтото выбрать. нужно хотя бы 200.
убирать старые, или которые показали неэффективность....

или сделать так как я писал - отметить советники с сигналами, а потом в опциях выбора сделать галочку "Показывать мне советники только с мониторингами"

сделайте подписи. чтобы те, кто продает советники - могли написать рекламу себе в подписи сообщений.

люди будут думать "вот человек что-то умное пишет на форуме, а он еще что-то продает, надоть посмотреть...."

у продавцов будет стимул больше отвечать на вопросы. и у вас продажи советников возрастут.
У меня есть советник в маркете и сигнал был, на котором работает советник. Нормальный сигнал, реальный счет на 10к$, прирост по 8-10%/мес. Так его заблокировали, написали, что там слишком много сделок. Получается фильтр по наличию сигнала не показатель. Теперь мне проще отчет с реала скинуть, если надо.
 
Хотя идея-то хорошая
 
Как проконтролировать, что это тот же советник?
 
Dmitry Fedoseev:
Как проконтролировать, что это тот же советник?
Если мониторинг на стороннем ресурсе, то конечно никак. А если в качестве сигнала, пусть даже "личного" разве MQ не смогут отследить?
 
Alexey Viktorov:
Если мониторинг на стороннем ресурсе, то конечно никак. А если в качестве сигнала, пусть даже "личного" разве MQ не смогут отследить?
Если следить за всеми действиями в терминале, тот ли эксперт запущен. Не только имя контролировать, а весь файл с продаваемым экспертом.
 
Alexey Viktorov:
А если в качестве сигнала, пусть даже "личного" разве MQ не смогут отследить?
Если кратко, нет.
Причина обращения: