Секрет торговли - страница 2

 
iTC:
Все зависит от того сколько у вас времени на познание и изучение. ИМХО правильным было бы то, что вы изучите, какую либо стратегию досконально. От и до. Но на это могут уйти годы. Я бы посоветовал для начала PriceAction, свечной анализ + теорию волн Эллиотта. У меня много знакомых вашего и моего возвраста, которым нравится Билл Вильямс.
Спасибо. Уже не в первый раз меня толкает в эту сторону.
 
trump:

Вот как человек, который сидит на данном форуме. Чего это вы тут высиживаете? Ищете совета, а сами не верите в форекс??? Зарабатываете на форекс,но мало??! Зарабатываете много, тогда вообще не понятно зачем вы тут???




7

1. Кроме ФОРЕКС есть ФОРТС и другие рынки.

2. Я тут для обмена опытом в программировании на MQL5

3. Если Вам не нужны ответы на Ваши же вопросы, то Вы зачем тут? 

 
trump:

Конечно, я жду тех людей, которые уже зарабатывают, но ради любопытства залезли посмотреть, а что там опять... Я не жду от Вас раскрытие секретов Вашей торговли, мне, старому пердуну, надо просто пару намёков, которые направят на свет в конце тонеля, дабы было чем заняться и куда копать. На сегодня смысл жизни - решить пару загадок и одна из них - деньги. Вот посредством манипуляции с кодом решаю, где и как открыть, чтобы не утекло. А как открыть так чтобы заливалось. Или это философский вопрос: мы не молодеем... , блин. 

Осознайте все информацию в сети на тему торговли вообще и на этом ресурсе в частности как стог сена.

Вам требуется классически - найти иголку, ну пару иголок.

Перед этим нужно научиться отличать металл от пористой клетчатки.

Вот собственно и весь алгоритм... 


 

пРИВЕТ! С ПРАЗДНИКАМИ!

 система которая дружит сблизким стопЛоссом.

 
не теряйте и тогда у Вас будет прибыль
Причина обращения: