Что случилось с рейтингом программистов во Фрилансе? - страница 6

 
Andrey F. Zelinsky:

Ну ты, Артём, язва -- зачем Фандееву понты перебивать?

Это же круто, говорить, что за 10-15 минут пишет советник.

То что по факту там далеко не так -- это уже второй вопрос.

Что касается советника на "пересечение двух МА" -- я лично, как заказчик, могу вынести мозг разработчику на несколько суток -- для исполнителя за 10 долл -- всё закончится гарантированно арбитражем и тучей потерянного времени.

Андрей, я просто как представил, что вот сел я, и за двадцать минут, ни о чём вообще не думая, написал такую поделочку и отдал заказчику. Даже не запуская тестера - ведь только для тестирования кода потребуется минут 15 минимум - я всегда тестирую в визуализаторе, сначала побарно на паузе по F12, потом потиково. А тут...

Вот и не удержался...

 
Artyom Trishkin:

Андрей, я просто как представил, что вот сел я, и за двадцать минут, ни о чём вообще не думая, написал такую поделочку и отдал заказчику. Даже не запуская тестера - ведь только для тестирования кода потребуется минут 15 минимум - я всегда тестирую в визуализаторе, сначала побарно на паузе по F12, потом потиково. А тут...

Вот и не удержался...

Я тебя понимаю.
Я лишь говорю что есть если не готовая работа по точно такому же заказу, то "кубики" точно есть. И то и другое уже проверены сотни раз. Зачем мне "думать" повторно? Я это уже обдумывал.
В общем, я за поток. За конвейер ))) Уж извините, кому это не нравится.
"Поштучные" вещи конечно 10 не могут стоить, да и за 50 ещё подумаю. Потому как за 0,5часа они конечно не делаются. И за 3 тоже.
 
Точно, кто-то посты трёт ;-/
 
Andrei Fandeev:
Оксана, дело в том что я не испытываю недостатка заказов.
И сделав, допустим, 4 заказа по 15 минут, я зарабатываю 40 в час.
И в части уменьшения заработка Вы тоже не правы. По моей статистике 20 лет программирования я зарабатываю из года в год всё больше.
Я правильно понимаю что за 20 лет программирования Вы вышли на уровень заработков с потолком $10*8*20=$1600 в месяц и Вас это устраивает?
 

Вот есть ветки в которых  люди годами создают стратегии. Проверяют на собственных депозитах. Теряют свои деньги. 

А здесь за 10 мин. могут создать советник. А в другой ветке предлагают не проверять продукты администрацией маркета, а сразу давать пользователю бета версии.

Господа! Речь идет о продуктах управляющими финансами!

Хоть какую -то проверку и тестирование на вредоносность Вашего кода они должны проходить! Я имею ввиду не риск потерять деньги из за самой стратегии, а программные баги, которыё могут приводить , например, к невозможности открыть терминал. 

 
Andrey Barinov:
Я правильно понимаю что за 20 лет программирования Вы вышли на уровень заработков с потолком $10*8*20=$1600 в месяц и Вас это устраивает?
АйЯйАй!!! А кто это тут в чужом кошельке деньги считает? Непорядочно это, тёзка!
Кто Вам сказал что я работаю только по минимальной ставке?
Кто Вам сказал что это мой единственный доход?
Кто Вам сказал что у меня нет накоплений или инвестиций, что я могу вообще не работать?
И тд
 
Alexander Laur:
У Вас действительно хорошо получается "вынести" кому угодно мозг ДАЖЕ БЕСТПЛАТНО, а за $10 трудно даже представить, что будет с исполнителем. :)

К сожалению, делая очередную неудачную попытку -- развязать склоку в стиле "не виноватая я, он сам пришел" -- вы по своему обыкновению упустили главную мысль:

-- формировать топ разработчиков во Фрилансе ресурса такого уровня как mql5.com -- надо не только по количеству выполненных работ -- а ещё и по способности решать задачи.

Если в один прекрасный момент провести тест на право участвовать во Фрилансе -- и поставить задачу написать советник на "пересечение двух МА" -- то из списка разработчиков Фриланса останется минимум половина -- и тот же ТОП (первые 10 человек) будет уже совсем другим и в стиле "иных уж нет".

И когда останется эта половина -- то готовность писать советники за 10 долл самоликвидируется.

 
Alexander Laur:

...

Прочтите мой предыдущий пост еще раз, и поймите хоть раз о чем там написано прежде, чем комментировать.

Просто вы мои посты читаете, а я ваши не читаю совсем (сейчас ветка по теме Фриланса, не могу не обратить внимание)
 

Не читаю, но комментирую.

 
Dmitry Fedoseev:

Не читаю, но комментирую.

Поскольку в последнее время на форуме активно удаляются посты и даже целые ветки и части веток -- то диалог вести, как таковой, нет никакого смысла.

В таких условиях, чтобы что-то постить или комментировать чьи-то посты -- их совсем не обязательно читать и вникать в их содержимое.

Причина обращения: