прибыльность 43! - страница 5

 
Я тоже могу:
 
SK. писал (а):
delyus:

SK,

спасибо, я к вам отношусь с огромным уважением и читал все статьи форума. и не один раз. а число протестированных мной советников уже наверно зашкалило за 3000. сами доработайте тот же лаки к примеру, и если тестер и демо совпадают или демо даже лучше, почему бы его не поставить на микрореал хотя бы?)

А механистического (безыдейного) способа торговли по мало-средним целям не существует. Теоретически такой способ приводит к медленному, но неуклонному сливу по спреду (это значит, что в среднем на 1000 сделок теряется 2000 пунктов, по 2п=спред за одну операцию).


я трейдер уже 5 лет. сам так же скептически отношусь к пипсовщикам и знаю всю теорию, практику и реалии торговли. торгую минимум на дневках, от среднесрочно до долгосрочно. но ведь советник феноменален, хотя бы как демо-игрушка. и потом, если все не так плохо и будет межбанк, дц теоретически не должен быть против)
 
Что-то с камментами трое смелых не спешат) Ау... Ну выложите наконец мнение. Повелся, заинтриговался... Речистый этот delyus)
 


Нет слов )) Это точно ГРААЛЬ!
 
Figar0:
Что-то с камментами трое смелых не спешат) Ау... Ну выложите наконец мнение. Повелся, заинтриговался... Речистый этот delyus)


А кто обещал комменты? Деньги любят тишину :)

Единственное что могу сказать - это действительно Лаки, который кто уже только не рихтовал :)

 
goldtrader:
Figar0:
Что-то с камментами трое смелых не спешат) Ау... Ну выложите наконец мнение. Повелся, заинтриговался... Речистый этот delyus)


А кто обещал комменты? Деньги любят тишину :)

Единственное что могу сказать - это действительно Лаки, который кто уже только не рихтовал :)

А что это за зверь такой - "Лаки", если есть возможность, киньте и мне ssd@dp.ukrtel.net. Интересно посмотреть на код, вызывающий столько шума.
 
Sart:
goldtrader:
Figar0:
Что-то с камментами трое смелых не спешат) Ау... Ну выложите наконец мнение. Повелся, заинтриговался... Речистый этот delyus)


А кто обещал комменты? Деньги любят тишину :)

Единственное что могу сказать - это действительно Лаки, который кто уже только не рихтовал :)

А что это за зверь такой - "Лаки", если есть возможность, киньте и мне ssd@dp.ukrtel.net. Интересно посмотреть на код, вызывающий столько шума.


Есть в CodeBase.

 
Figar0:

Есть в CodeBase.

______________________
Спасибо, поищу...
 
goldtrader:
Figar0:
Что-то с камментами трое смелых не спешат) Ау... Ну выложите наконец мнение. Повелся, заинтриговался... Речистый этот delyus)


А кто обещал комменты? Деньги любят тишину :)

Единственное что могу сказать - это действительно Лаки, который кто уже только не рихтовал :)

Ладно, считайте деньги в тишине) Но выложите или вышлите (figaro#mail.ru) хоть стейт... Утолите любопытство.
 
Figar0:
goldtrader:
Figar0:
Что-то с камментами трое смелых не спешат) Ау... Ну выложите наконец мнение. Повелся, заинтриговался... Речистый этот delyus)


А кто обещал комменты? Деньги любят тишину :)

Единственное что могу сказать - это действительно Лаки, который кто уже только не рихтовал :)

Ладно, считайте деньги в тишине) Но выложите или вышлите (figaro#mail.ru) хоть стейт... Утолите любопытство.


Стейт высылать не буду. За семь лет весит 63 мега.

Только картинки. Первая период 2000-2007 без оптимизации на заданных параметрах

И вторая картинка. Отдельно 2007 год

Третья картинка 2006 год

Причина обращения: