Скачать MetaTrader 5

С утра не могу открыть терминалы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Karputov
Модератор
50091
Vladimir Karputov  
В эту тему были перенесены комментарии, не относящиеся к "Ошибки, баги, вопросы".
Yuri Evseenkov
2306
Yuri Evseenkov  

С утра не могу открыть терминалы. И четверку и пятерку. Причем пятерка скачана с сайта MQL. Пишет inicialization eror 4. В инете нашел что это торговый сервер занят. Но терминал не открывается даже без подключения к интернету. У четверки билд 988. Операционная система Windows 8.1

Что делать?

Vladimir Karputov
Модератор
50091
Vladimir Karputov  
Yuri Evseenkov:

С утра не могу открыть терминалы. И четверку и пятерку. Причем пятерка скачана с сайта MQL. Пишет inicialization eror 4. В инете нашел что это торговый сервер занят. Но терминал не открывается даже без подключения к интернету. У четверки билд 988. Операционная система Windows 8.1

Что делать?

Если что-то "вдруг" - то это вирусы. Или накануне что-то обновляли (драйверы, новые программы).
Andrey Dik
12058
Andrey Dik  
Yuri Evseenkov:

Что делать?

Наверное терминалы установлены в папки по умолчанию? Попробуйте скопировать папку с терминалом в пользовательскую папку не на системном диске и запустить с ключем /portable

Думаю что то изменилось в правах доступа (кто или что изменил - вопрос отдельный). 

Yuri Evseenkov
2306
Yuri Evseenkov  
Karputov Vladimir:
Если что-то "вдруг" - то это вирусы. Или накануне что-то обновляли (драйверы, новые программы).
Да обновлялось. Но не устанавливал. Слетел автоматический доступ к почте и сайту мкл.  Еще до этого какой то файл .zip по скайпу прилетел , не смог открыть.
Vladimir Karputov
Модератор
50091
Vladimir Karputov  
Yuri Evseenkov:
Да обновлялось. Но не устанавливал. Слетел автоматический доступ к почте и сайту мкл.  Еще до этого какой то файл .zip по скайпу прилетел , не смог открыть.

ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ЕГО ОТКРЫТЬ???? Это же основы безопасности - НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛЫ ПОЛУЧЕННЫЕ ПО ИНТЕРНЕТУ без предварительного скана антивирусом!

Добавлено: а файл не такой, случаем?

вирус

Sergey Golubev
Модератор
94708
Sergey Golubev  
Yuri Evseenkov:
У меня тоже Windows 8.1, планшет ASUS (клавиатура и мышка по блютузу) - все работает как часы.
Вирус  у вас наверное.
Или у вас вирусы, или просто перезагрузиться надо (но говорят, что с вирусом нельзя перезагружаться).
Sergey Golubev
Модератор
94708
Sergey Golubev  

В Windows 8.1 есть восстановление системы (у меня оно автоматически создает точку восстановления - откат назад) - из гугла:

Для этого нажмите правой кнопкой мыши на «Этот компьютер», в контекстном меню нажмите на пункт «Свойства». Из окна «Система» перейдите в раздел «Защита системы». В открывшемся окне «Свойства системы», во вкладке «Защита системы» нажмите на кнопку «Восстановить…». После этого будет открыто окно «Восстановление системы».

Vladimir Pastushak
71765
Vladimir Pastushak  
Sergey Golubev:

В Windows 8.1 есть восстановление системы (у меня оно автоматически создает точку восстановления - откат назад) - из гугла:

Для этого нажмите правой кнопкой мыши на «Этот компьютер», в контекстном меню нажмите на пункт «Свойства». Из окна «Система» перейдите в раздел «Защита системы». В открывшемся окне «Свойства системы», во вкладке «Защита системы» нажмите на кнопку «Восстановить…». После этого будет открыто окно «Восстановление системы».

При восстановлении теряется часть информации.
Vladimir Karputov
Модератор
50091
Vladimir Karputov  
Vladimir Pastushak:
При восстановлении теряется часть информации.
Не так. При восстановлении пользовательские данные не затрагиваются.
Vladimir Pastushak
71765
Vladimir Pastushak  
Karputov Vladimir:

ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ЕГО ОТКРЫТЬ???? Это же основы безопасности - НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ ФАЙЛЫ ПОЛУЧЕННЫЕ ПО ИНТЕРНЕТУ без предварительного скана антивирусом!

Добавлено: а файл не такой, случаем?

Антивирь тут то же не помощник, я понимаю что кому то покажется глупым, но если я считаю файл хоть на 0,00001 % подозрительным я его открываю в линуксе.

на почту сотнями приходит спам с разного рода PDF  ZIP  RAR файлами, там даже антивирем нет смысла проверять, все в топку... 

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий